spytnik711

Голова болит, ломило руки-ноги, постоянно болит живот. Остальное проходит более менее, а живот все болит. Знобило, но вроде отогрелся.
На отравление вроде не похоже, т.к. позывов облегчиться не ощущаю. Тошноты тоже нет.
Но есть не хочется, от вида еды мутит.
Температура нормальная.
Вроде на грипп похоже, но хз.
Уголь пил, результатов вроде нет.
З.Ы. Последние 3 дня спал по 5-6 часов. Вчера формулу смотрел.

MPJokeR

интоксикация и авитаминоз

Persic020

от недосыпа вполне может быть. И живот болеть, и озноб, и температура

Persic020

хотя я вот привык по 5-6 часов, отсыпаясь в выходные

spytnik711

И как это лечится?
А то помираю потихоньку..

kashpash

если мало спишь и не очень-то охота -
хроническое переутомление
крайне фиговая вещь - очень быстро тупеешь
хавай витаминки - и будет теб счастье... =)

MPJokeR

поешь салатиков, овощей, свежей морковки натери себе на тёрке, лука и чеснока попробуй
зелени там
да и физически разомнись сделай гимнастику

MPJokeR

ну как ты ещё жив?
тебе полегчало?

natali15071980

та-ж фигня, у меня с ребенком - вчера вечером началос сегодня пока еще есть, правда и его и меня и тошнило и несло, остальное все тоже, у меня начиналось как у тебя, у ребенка сразу на желудочно-кишечный тракт село.
если у тебя живот сводит чуть ли не до ребер, то значит это инфекция такая, у меня с дитем стопудов инфекция.
типа было такое когда грипп желудочный, болеешь обычно семь дней, желудок не нагружать чай сухари из белого хлеба, по-немногу но часто (гораздо легче станет если все- таки сделать клизму с активированным углем и спровоцировать рвоту, сразу жить захочется)

spytnik711

Вроде очухался, спасибо. Живот правда побаливает еще, но в остальном вполне живой

alex11

смахивает на грипп, мне как раз в субботу на работе говорили про симптомы, так вот основное, что меня удивило, это то, что болит живот... так что лучше сиди дома, лечись и не распространяй инфекцию, а то скоро все ГЗ свалится...

lo0ser

Такая же точно херня была неделю назад. Один день отлежался с 37.5, вроде прошло. До сих пор непонятно - инфекция или отравился?..

Марина

Часто это бывает осложнение после сейчас очень популярного свиного гриппа.... улучшить своё состояние можно если принимать эваларовский витамин С 900 мг аскорбат кальция. Более того, хорошо укрепит вам иммунитет, так что снизятся риски рецидива.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: