Frenk_

чем убить поэффективней? у соседа с вечера, сейчас раскалывается. почему-как потом разберемся.

gena

Спазмалгон.

larissa1703

Жесть было, а что это могло быть? Дикая головная боль, ощущение что мозг сейчас просто разорвет и повышенное сердцебиение всю ночь, где-то 130-140! Глаза до сих пор красные, как у кролика

gena

Спазм сосудов. У меня обычно проходит с онемением какой-то части тела.
Нужно определять причину.

larissa1703

может это быть причиной повышенного В.Ч.Д., плохой проходимости сосудов и хронических мигреней?
боже, вот как некоторым людям мозги-то даются(

larissa1703

Такого ада, что я всю ночь беззвучно плакал от боли в подушку и двинуться не мог от боли, у меня никогда не было. Реально уже думал, что сдохну :(

gena

Может быть от чего угодно. И чтобы понять от чего, нужно пройти обследование, с результатами которого идти к невропатологу.

megenoval

Такого ада, что я всю ночь беззвучно плакал от боли в подушку и двинуться не мог от боли, у меня никогда не было. Реально уже думал, что сдохну
а не было ощущения, что болит только в определенной точке головы? острая такая, пульсирующая боль? зрение в этот момент не ухудшалось?

Frenk_

да, было. но скорее не в точке, а в области, примерно там, где тюбетейку одевают, не знаю как по-другому описать) а зрение - нет, не ухудшалось. только на глаза как обычно давило. по жизни иногда зрение от головы ухудшается.

thorn

мог быть гипертонический криз.
Меня после такого случая на ЭЭГ направили. Хотели ВСД ставить. Но не поставили :)
А ты к врачу лучше сходи.

Yara998

банально измерить давление нужно...ибо как писали выше очень похоже на то что резко повысилось давление..если оно норм...то вперед к врачам на диагностику..если же давление высокое..просто принять тот же эналаприл...и все будет норм..хотя самолечеинем заниматься не стоит...но тем не менее...

Tatarinovs

Может я ошибаюсь, но бывают ситуации когда давление в голове и в остальном теле могут иметь разные значения.
Поэтому и говорят, например, "повышенное внутричерепное давление".
И его смотрят окулисты по глазному дну что ли.
Так что даже если тонометр покажет нормальное давление, то всё равно надо провериться.
Про головную боль читал совет как-то:
- можно попробовать сделать массаж подушечками растопыренных пальцев кисти проводить с нажимом по голове, начиная от лба через макушку и заканчивая у основания шеи - поможет несколько нормализовать отток крови от головы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: