mike-72

посоветуйте сабж. Кто какими пользовался, понравились, нет?
Нужна хорошая маска для улучшения цвета лица после зимы и наполнения кожи витаминами.

Bardin

из народного: трёшь огурец на тёрке, в полученную кушицу добавляешь сметану
это наносишь на лицо ( желательно после пиллинга) и держишь 20 мин.
потом тщательно смываешь и получаешь оооочень мягкую и нежную кожу здорового цвета

mike-72

а есть не народные средства? Лень делать кашицы и т.д. Хочу купить готовый продукт

Рита

mike-72, для этих целей Радевит - то что доктор прописал. Он кожу витаминами напитает, увлажнит, крайне полезная штука) можно и как маску использовать, и вместо ночного крема небольшими курсами

Юлька

Я гиалоурановую кислоту в капсулах принимаю. Покупаю от эвалар. Она сейчас в отличии от импортной, точно в аптеках есть. На фитомаркет. ру. точно. Кожа подтянулась не только на лице, но и на шее. Руки стали, более увлажненные, не шелушатся. Для внутреннего увлажнения очень хорошие капсулы. Главное, что работают на всей коже не только лицо, шея, руки.

Эльвира

Мне очень нравится гиалуроновая маска каскадное увлажнение Либридерм, предупреждает старение, увлажняет отлично и надолго.

Яна

Я в последнее время выбираю, что бы в составе была гиалоурановая кислота. У эвалар есть серия Лора. Крем снаружи помогает от сухости кожи. Таблетки изнутри, в их составе есть тоже гиалуронка и еще витамин Е. В общем такой хороший комплекс для женской красоты.

Дашута

При нехватке витаминов группы B отмечается повышенное выпадение волос, ломкость ногтей, существенно ухудшается состояние кожи лица. Принимаю курсами В-комплекс эвалар легкодоступные витамины. Он сочетает в себе в нужных дозировках витамины данной группы, легко и эффективно усваевается. Позволяет возможность забыть о сухости и преждевременных морщинах, участвует в регенерации эпидермиса.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: