Binedikt

какие гормональные (и не только) нарушения могут происходить при нарушении (нерегулярности) режима сна/бодрствования и према пищи. и чем это может быть чревато?

goga04187

сиськи (извиняюсь) точно не вырастут - так что все нормально - просто лишняя нагрузка на нервную систему, на мой взгляд

Olga83

какие могут быть гормональные нарушения при нарушении режима дня?
спи как хочешь, тем более в молодости

JDima

у меня от такого режима постояное чувство усталости, потеря аппетита, подавленное состояние.

Карина

Вообще-то режим сна сильно влияет на качество жизни. У меня и работоспособность падала и настроения не было, если ночью уснуть не могла. Помог только триптофан формула спокойствия. Недели за три все наладилось: сон нормализовался, настроение улучшилось и на работе теперь получается работать, а не высматривать место, где-бы покемарить).

Петр

Всё это рано или поздно приводит к тому, что организму банально не хватает энергии и сил... мозг начинает туго соображать, мужское здоровье падает. Поэтому я стараюсь всё-таки этого не допускать. Обязательно ещё принимаю мэнс формулу больше чем поливитамины. Она содержит элеутерококк, пажитник-самые лучшие варианты для работоспособности.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: