kun-info_68

какова процедура? есть ДМС, можно вызвать врача. Вопрос, его пропустят без проблем в ГЗ? И надо сдавать какие-то анализы, чтобы закрыть больничный? И при каких условиях выписывают больничный (легкая простуженность, боль в желудке - показания?) И правда, что больничный выписывают не на 1-2 дня, а на более продолжительный срок? Расскажите о своем опыте.

vomuan

врачей пускали без проблем и в ГЗ, и в ДАСе, особенно скорую.
по поводу больничного - я вызывала просто скорую по страховке, т.к. врача пришлось бы полдня ещё ждать. приехали, выдали справку о визите, все в ней расписали. по идее приходишь с этой справкой потом в поликлинику, в которой у тебя страховка, и тебе с числа, которое указано на справке, открывают больничный. то есть ты не обязан в ужасном состоянии ехать в больничку, тебе его и так откроют.
по идее без проблем открывают при температуре. а вообще по опыту по полису ДМС получить больничный в разы проще, чем, например, в 202

Vrode

Я когда вызывала врача на дом, чтоб им не мучиться с проходом вышла к ним, (к главному входу). В машине они все записали, через неделю закрыла больничный в поликлинике.

AlekseiAlekseevich55

О, кстати, почитайте как раз насчет электронного, его не труднее вроде получить, так что гляньте все равно

https://trudinsp.ru/poluchenie-elektronnogo-bolnichnogo-lista.html
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: