Setsuhiro

Чтобы печень прочистилась. Желательно не лекарства и витамины, а натуральные продукты.

Setsuhiro

да, пить мочу тоже не подходит :)

Stella

пить воду без добавления спирта, но не злоупотреблять - литра 1.5-2 в сутки

Laris_a

Чтобы печень прочистилась.
Эээ, а что ты по этим подразумеваешь? :confused:

Setsuhiro

ну просто, так сказать, для профилактики. что для печени полезно в общем?

stm6008779

Она и так чистая должна быть.
А если уже больная, то надо идти к врачу и лечить. В крайнем случае - пересаживать.

Laris_a

Полезно не тревожить изысками вообще, есть меньше обильной жирной пищи. Печень - выносливый орган. Если же есть подозрения на заболевания - к врачу.

galy81

допустим, творог. 400 граммов в сутки. без наполнителей и не жирный.
еще есть такая штука: диета/стол №5. подходит в том числе для заболеваний печени. google is your friend.
вообще же, "чтобы печень прочистилась" отдает каким-то очищением от шлаков и тому подобным.

Setsuhiro

значит будем есть творог

V_Chernov

если не ошибаюсь, хорошо чистит печень и вообще жкт стакан лимонной воды натощак. типа выжать половину лимона в стакан воды и выпить, и так каждое утро.

Setsuhiro

аскомина ж за*бет

Юля

Я могу свою методику рассказать. Нсли решила почистить печень, начинаю практиковать интервальное голодание 16/8. Завтракаю обычно зелёными смузи и обязательно принимаем овесол. Для меня, пожалуй, он-основа-основ даже, потому что именно он помогает хорошо очищать печень и желчный от застоев. Сейчас вот после 8 марта практикую, а то застолье было, прямо скажем, обильным.

Тамара

При нашей плохой экологии и неправильном питании необходимо чистить печень. Я принимаю курсами овесол эвалар. Упаковки хватает на курс. Натуральный состав помогает бережно и мягко почистить печень.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: