grizzly

это нормально?
упала на катке, болит не само колено а область сразу под ним. Причем за прошедшие 10 дней и синяк не появился, и боль не утихла...
топать к врачу? если да - то к какому?

grozov68

к хирургу

ps1976

уу, как-то в младшем классе я упала с забора на коленку -> месяц в гипсе на костылях, из него пара недель в больнице при этом ничего не ломала, просто ушиб...
вряд ли у тебя так но имхо к травматологу не помешало бы...

anikanich

к хирургу
+1
в обязательном порядке
о диагнозах гадать не будем, вариантов несколько

Kosska

У меня когда-то зверски болело колено внутри после турслёта, хотя ничего особенного не случалось. Прошло само, но очень долго это было.

max-karpov

к травматолагу еще мона

grozov68

к травматолагу еще мона
в 202 есть такой?

max-karpov

конечно

Олег

Могу посоветовать ЛФК, физио и конечно же настойку сабельника от эвалар. Можно кстати с ней компрессы делать, при этом разводить водой не нужно и кожу не обжигает. Конечно на всё требуется время, но тем не менее, эти методы самые эффективные. Во всяком случае для меня так точно.

Марина

У меня после каблуков ноги стали болеть, суставы колен крутить. Мне мама крем дала Артромивит 911. Вообще отлично устранил болевой синдром обладает еще и противовоспалительным действием.

Лика

Ну за день ушиб не проходит, это нормальная реакция. Кстати при ушибах я стараюсь сразу наносить гель Лаврик. Он хорошо тонизирует и охлаждает, потом ушиб легче проходит.

Иван

Иди на работу
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: