sheh

где лучше провести сабж? Хочется надёжно продиагностировать (и при необходимости - вылечить) всё что имеется в наличии
[off]
чтобы не было потом как в анекдоте про врача, к которому в кабинет стучится скелет:
- Ну да! Как обычно, по врачам начинаете ходить в последнюю очередь!
[/off]
Особенно интересует диагностика всех черепно-мозговых дел (+зрение так как часто голова болит не к месту.
Сердце погонять на различных нагрузках и посмотреть что да как. Ну и всё в таком духе.
Подскажите кто что знает плизз
предпочту надёжные платные заведения - а то знаем мы эту 202ю
но чтоб не переплачивать за просто "пальцатость"

anikanich

если хочется и со зрением разобраться, и по неврологии, и по кардиологии (кстати, прежде всего нужно сделать простейшие вещи - общие анализы крови и мочи, биохимию крови, ЭКГ, осмотр терапевта, окулиста, невропатолога и т.п. - выяснить, что целесообразно дальше обследовать, а то денег не напасешься то езжай в ММА им. Сеченова.

sheh

А адрес можешь сказать?

silviya

Проходишь медком в нашей поликлинике и военкомате и усредняешь.

sheh

Ecbka

А по-моему, меньше знаешь - крепче спишь
Я уж зареклась к врачам ходить. Недавно у меня звенело в ухе, я пошла в платную поликлинику. Мне сделали аудиограмму и заявили, что это нейросенсорная тугоухость, и если я немедленно не лягу в больницу - хана. Совсем оглохну.
Я врачиху отдельно спросила, не может ли это быть банальный тубоотит, и она, глядя мне в глаза, сказала, что нет, не может.
Как себя чувствует человек, которому говорят, что он скоро потеряет слух, я говорить не буду
А потом оказалось, после повторной проверки в другом месте, что таки это был тубоотит и прошел он самостоятельно. Вот и верь им после этого. А в больнице бы меня, конечно, "полечили" бы.
Обошлось мне все это мероприятие в круглую сумму.
И я вот думаю, пойди я в обычную пол-ку, где нечем аудиограмму померять, мне бы сразу так и сказали - тубоотит И никаких проблем.

Oleg_boxing

Большая Пироговка дом 2/6

sheh

спасибо!

BUSINKA132

Да уж к врачам иногда лучше не ходить такого наговорят что спать не будешь. Как врачи говорят.
Что бы богатый не выздоравливал а бедный не когда не болел
Возле ФДСок есть неплохой центр. И там скидки студентам как ни странно.

Ирина

На состояние здоровья влияет в том числе то, хватает витамина D или нет. Очень часто у многих дефицит, потому что страна у нас не солнечная, прямо скажем. Я принимаю эваларовский витамин Д3 максимум в мягких желатиновых капсулах. Усваивается хорошо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: