dmb007

В поиске начего такого не нашлось...
Не так давно сломался леченый-перелеченый зуб. Сломался подчистую, только корни в десне остались
Где и за сколько можно в Москве вставить зуб? Разумеется, качественно.

Komozorov

я в корень сделал вкладку за 2600 и посадил на нее коронку за 5600, но перед этим в больном корне прочистил каналы и запломбировал их термофилом за 4000 рублей - это новейшие технологии в хорошей клинике.итого зубик за 12 тыщ Но это если корень нормальный и на нем нет кисты - а так еще можно кисту лазером лечить, а если корень все ку-ку - удаление 1000-1500 р, потом коронка со сточением соседних зубов, либо имплант - но очень дорого - 18-25 тыщ, либо андизиновый мост - такой я себе за 9 тыщ поставил - говорят он типа временный (зато при нем соседние зубы так не колбасят - как при коронке)- но я думаю несколько лет он хорошо послужит - если им грецкие орехи не колоть
совковые больницы могут и дешевле делать, но я уже делал подешевле штифты - пожалел очень сильно - сделали через жопу

Jane88

удаление 1000-1500 р

нехилый развод !
удаление бесплатно по ОМС, разве что только анастезия получше чем стандартная обойдётся в 50-100р

Komozorov

нехилый развод !
я же про частную клинику пишу, а не про районные/муниципальные

ziza1965

Если лечить ничего не надо - то штифт и коронка (металло-керамика) - около 4-5 тыс.

dmb007

Крайне жалко соседние зубы
Что там по поводу имплантантов? Реально клево?

galy81

импланты - почти как свои зубы.
богатые америкосы и европейцы себе ставят.

begaliev2007

от 25 тыщ реально. если цена меньше- то сомнительно. еще нужно потратьтиться на обследование к противопоказаниям и тд.
я бы рассчитывала на 35-40 тыщ, не экономила бы на гарантиях и репутациях- все-таки это серьезная процедура

pma61

проконсультируйся в стомат. поликлинике МГМСУ на Новослободской, ул. Добрынинская,4. Консультация д.м.н., профессора (Бычков) стоит 600р. скорее всего, сначала нужно будет сделать снимок ротовой полости (всех зубов) там же. стоит 400р. затем он посмотрит на снимок и скажет, что делать. кстати, этот доктор ставит импланты цена-16.500р .гарантия 3 недели. если за это время имплант не приживется-вернут 2/3 стоимости. коронка на имплант дороже, чем простая и стоит около 15 тыс. р Процесс приживления импланта-3 месяца, плюс месяц ( еще на что-то). потом ставят коронку.

dmb007

гарантия 3 недели
Жесть!
Но в общей сложности получается 16500 за имплантант + 15000 за коронку на него = 31500. Можно и дешевле найти
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: