sergey-banya

чем посоветуйте лечить кашель? кашель уже 2 месяца не проходит, только хуже становится. медполиса нет, поэтому к врачу бесполезно советовать сходить. в целом состояние нормальное, но кашель ужасно замучил.

lo0ser

не хочешь бесплатно - сходи за деньги

filipp2

попробуй Амбробене, растительный препарат, очень эффективен от "глубокого" кашля. ну и не курить, если куришь, и не есть много сладкого

sergey-banya

я не про себя написала, во-первых. в поликлинику точно не уговорить. поэтому спрашиваю в форуме. сладкого не ест, не курит, ест пачками тетрациклин.

demowww

это антибиотик что ли?пусть грудной сбор заваривает и амбробене (лазолван - одно и то же) или геделикс пьет, а не антибиотики

vik65

Народ, я с Вас фигею !
200 руб жалко чтобы сходить на прием к врачу.
 http://www.kuzdrav.ru/kakbit/tuberk.htm
 
ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ ТУБЕРКУЛЕЗА И ПУТИ ЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Первые проявления заболевания обычно вначале слабо выражены, а затем постепенно нарастают. Признаками заболевания могут быть: кашель с выделением мокроты более 3-х недель, кровохарканье, длительное повышение температуры до небольших цифр, потливость по ночам, снижение веса, повышенная утомляемость, снижение аппетита. Любой из этих признаков, продолжающийся более 3-х недель и не объяснимый другими причинами, и особенно сочетание нескольких из них должны стать поводом для обращения к врачу и обследования на туберкулез.
Первое обследование на туберкулез проводится обычно в поликлинике. Оно включает в
себя, кроме осмотра врача, исследование мокроты и рентгенисследование. Окончательный диагноз
туберкулеза устанавливается в противотуберкулезном диспансере.
Может это конечно и не он. Но, задуматься стоит.
 
я не про себя написала, во-первых. в поликлинику точно не уговорить. поэтому спрашиваю в форуме. сладкого не ест, не курит, ест пачками тетрациклин.

у любого антибиотика есть такое понятие как - курсовой прием. И есть сильно больше я бы побоялся, тем более без особых на то показаний. Кроме того, если антибиотик "любимый", т.е. регулярно применяемый, то эффективность его резко падает, тк "флора и фауна" к нему приспосабливается.

Инга

Вообще удивительно, что вы такие вопросы на форумах задаёте и до сих пор не обратились к врачу. Очевидно не долечились, мокрота в лёгких осталась.... поэтому могу советовать эваларовский Бронхо ацетилцистеин 1000 мг. Если в аптеке не найдёте, легко заказать можно в интернет-магазине фитомаркет. Так что советую присмотреться, должен помочь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: