stargazer

На турниках, полчаса. Руки-то привыкли, но не знаю, вдруг это вредно для кожи. Пока нормально.

max-karpov

сохнуть могут сильнее обычного

ogarkostyan

помаж питательным кремом AVON
ps пиздец

mahury

Скорее от холода, чем от металла

max-karpov

ну я эт и имела ввиду

goga04187

чушь) - перчатки одень

stargazer

А как это проявляется? В том-то и дело, что на руках пока не сказывается: кожа обычная, не сохнет сильнее.
Сам холод вряд ли вреден, ведь времени немного, полчаса, час максимум. Именно вред от металла интересует (от "обжигающего" эффекта).

max-karpov

раз все нормально, значит все нормально
тока не облизывай турник

araik9

Сам холод вряд ли вреден, ведь времени немного, полчаса, час максимум. Именно вред от металла интересует (от "обжигающего" эффекта).
///
Ну, если исходить из того, что на ладонях куча всяких точек (в восточной медицине считается, что можно воздействовать на органы посредством воздействия на точки на ладонях) - считай, что это массаж.
Вот к примеру, считается, что на подушечке большого пальца есть точка, связанная с мозгом - когда надо много ботать, ну, вобщем, проанализировать много инфы, я иногда кусаю (не сильно) эту подушечку, и начнает и впрям казаться, что легче концентрироваться при чтении чего-нить занудного.

stargazer

Спасибо! Попробую покусать. Какие ещё точки есть?

araik9

Смотря где.
А если серьезно, то медицина (в т.ч. восточная) занимается последствиями. А что касается причин, вызывающих их в организме - то это уже, на мой взгляд, можно познать только слушая свою интуицию. К примеру, я иногда узнаю что-либо о некоторых вещах (привычках которые делала всегда (ну, до того, как узнать и убеждаюсь, что, не зная почему, дейсвтвовала интуитивно верно.
Вывод: никто лучше тебя не почувствует, что тебе полезно, а что нет. Как говорится, что русскому хорошо, то немцу - смерть. Причем можно найти кучу обоснований обоим крайностям.

stargazer

Ну да. Но мне всегда казалось, что в таких вещах, как воздействие холода на кожу, есть объективные научные данные. К примеру, я могу легко переносить холод, но через десяток-другой лет заболеть ревматизмом. На внешние данные стоит ориентироваться, в таких простых делах.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: