stm7879647

отчегго появляется?
и как выражается?

Лиза

На самом деле остеохондроз такое себе заболевание и с ним вполне можно жить...лишь бы только невропатии не было.Это серьёзное осложнение. Я для профилактики хонду нейро эвалар принимаю. Она на основе цитидина и уридина, поэтому прекрасный аналог, даже более выгодный, иностранным препаратам.

Эмма

У меня уже возрастные изменения были из-за того что с гормональным фоном не всё в порядке, наступил климакс. Поэтому врач сказала принимать в обязательном порядке ледис формулу менопаузу усиленную формулу и ледис формулу укрепление костной ткани. Это действительно сказалось положительным образом... сейчас с костями всё в полном порядке и более того, это прекрасная поддержка как раз и гормонального фона в том числе за счёт витекса в составе.

Ольга

Характерен ноющими или простреливающими болями, конечности могут неметь, неприятные ощущения при сидении. Мне советовали пропивать курсом Глюкозамин Хондроитин + Коллаген ProteinRex, это хондропротектор, для суставов хорошо

Ольга

Характерен ноющими или простреливающими болями, конечности могут неметь, неприятные ощущения при сидении. Мне советовали пропивать курсом Глюкозамин Хондроитин + Коллаген ProteinRex, это хондропротектор, для суставов хорошо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: