denis1

Может кто знает, какие есть хорошие, качественные?или конкретного пластического хирурга? А то из их обилия сайтов очень сложно выбрать.

potr

надо знать, с какой проблемой конкретно ты обращаешься к хирургу - они очень узко специализированные. т.е. каждый говорит:"могу всё:крылья, ноги, хвосты", а на самом деле качественно он умеет делать только грудь или только нос какой-то определенной формы. если речь идёт о других пластических операциях - по необходимости (например, ликвидация шрамов, рубцов, реставрация каких-либо частей лица) - это тоже уже "другое".
в общем, поясни конкретно, что тебе нужно

denis1

Спасибо:)конкретно - интересует грудь, ну то есть, специалист по груди

anny353

Вот еще форум о пластической хирургии http://forum.sex-ps.ru/index.php - там есть отзывы о многих хирургах

Kosska

Клиника не может быть хорошей, если она специализируется только на некоторых видах операций!
Пипец народ пошёл, хочет над собой издеваться, и чтобы из груди постоянно всё текло и вылезало... Как у Памелы Андерсон... Я фигею, сколько в мозгах проблем бывает.

dmb007

Пипец народ пошёл, хочет над собой издеваться, и чтобы из груди постоянно всё текло и вылезало... Как у Памелы Андерсон... Я фигею, сколько в мозгах проблем бывает.
А с чего ты взяла, что речь идет именно об имплантантах? Может, наоборот. операция по уменьшению груди? Подтяжке?

potr

вообще-то это так. и тут ничего не сделаешь. а операции на груди бывают разными. бывает увеличение, уменьшение и реконструкция после ожогов, травм и иссечения опухолей, так что не надо обобщать.

potr

арт-клиник. во-первых, там хорошие хирурги, во-вторых они работают на базе Бурденко. в-третьих, очень тщательно подходят к анализам и наркозу.
минусы - там дорого.

anny353

лучше съезди на консультацию сразу к нескольким хирургам (у них, как правило, бесплатные консультации потом выберешь. Вот здесь в разделе "Общие вопросы" есть некоторые советы по выбору - http://www.plastita.ru. Вообще, в этой области сейчас полно дилетантов с липовыми сертификатами и якобы фотографиями успешных операций, так что придется опираться только на собственную интуицию, ну и может на чьи-то личные отзывы. Идеально найти человека, оперировавшегося у данного хирурга, и лично с ним встретиться.

denis1

Спасибо всем большое!:) Очень помогло!

Kosska

Да, насчёт увеличения я погорячилась. Хотя это обычно самое распространённое, если говорится об операциях на груди...

potr

ты права, это самое распространенное. и в одной только Москве этих операции проводятся тысячами.
но важно, что у пластической хирургии есть и другое назначение - не удовлетворять чьим-то капризам и блажи, а действительно помогать людям с проблемами

Azallia

Мне понравился Иманилов, хороший специалист и порадовало, что у него цены не такие уж и высокие по нынешним меркам. Я делала липосакцию я заплатила за операцию 37 тысяч, хотя до этого, в одной из клиник мне заломили под 60 тысяч и это минимум, что они насчитали. Не знаю, почему такая разница большая, но Иманилов мне операцию сделал нормально, не могу сказать, что на чем-то экономили. И осложнений не было, реабилитация прошла по плану, я постоянно под наблюдением была. Так что впечатления хорошие. И результат тоже хороший, наконец-то я смотрю в зеркало и мне нравится то, что я вижу.

Анастасия

Что бы хирурга советовать, надо знать, что хочешь исправлять. Ну а так советую в ФрауКлиник сходить, там очень хорошие хирурги!

Нина

Соглашусь, в Фрау клиник прекрасная команда хирургов. Если конкретно по груди брать - Блохин лучший, но к нему попасть тяжело. Филиппов отлично оперирует, Бадак прекрасно делает эндоскопическое увеличение. А если нужна подтяжка с липофилингом, это когда вместо имплантов свой жир закачивают, то к Копасову советую.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: