c679my

subj!
По теме: ухо скорее всего продуло, так как там где я сейчас нахожусь достаточно холодный и сильный ветер.
Тип боли - ноющая, проявляется при легком надавливании на ушную раковину. Внутри ничего не хлюпает, вроде
Кто что может посоветовать в таком случае? Первый раз сталкиваюсь с болью в ухе.

fomushkin

схавай аспирин
скорее всего само пройдет

rubius

Мне помогала ватка со спиртом в ухе. Скатать трубочку, намочить в спирте, засунуть в ухо, закрыть другой ваткой (сухой чтобы не испарялось. Прогревает.
Естественно, личный опыт и никаких претензий на врачебный совет.
В любом случае, заткнуть обычной сухой ваткой не помешает, ветер продувать не будет.

galy81

лучше тогда вместо спирта водку или спирт пополам с глицерином. от чистого спирта кожа лезет. а вообще полуспиртовой компресс на ночь - тема.

niksi

Спирт лучше использовать не этиловый, а борный. В аптеке стоит сущие копейки.

nastena0609

Мне помогала ватка со спиртом
а где спирт взять?
или ты водку имел ввиду?

Jumri

Мне помогала ватка со спиртом в ухе. Скатать трубочку, намочить в спирте, засунуть в ухо, закрыть другой ваткой (сухой чтобы не испарялось. Прогревает.
+1. Я сначала на боль внимания не обращал, так ухо слышать перестало. Делал также, купил спирт, макал ватку в спирт и в ухо, сверзу сухуй и обматывал шарфом и на ночь С утра ухо чувствовало себя лучше А через недельку чтоль... слышать уже стал

c679my

всем спасибо за советы, ухо прошло само

Ульяна

Если у вас такое часто возникает, однозначно признак слабого иммунитета. Поэтому работайте в этом направлении... Меня спас эваларовский цинк + витамин С в шипучих таблетках. Лучший вариант по соотношению цены и качества. Плюс ещё стала больше зелени, овощей и фруктов есть. Когда организм сильный, даже простуда не идёт с осложнениями на уши.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: