bedniri

это когда ты сам полотно раскручиваешь?

ben1638


Беговая дорожка - один из самых популярных тренажеров во всем мире. На протяжении последних 10 лет беговая дорожка прочно удерживает лидирующие позиции по количеству продаж.
Основным отличием беговых дорожек является способ движения полотна. Бывают электрические беговые дорожки и механические беговые дорожки. Занятие на электрической беговой дорожке более продуктивно, так как Вы действительно бежите. В механической дорожке часть нагрузки приходтся на руки, так как приходится самостоятельно, держась за поручни, приводить в движение беговое полотно.
Немаловажным критерием выбора беговой дорожки является также вес пользователя. Большинство беговых дорожек рассчитаны на вес пользователя в 110-115 кг, более мощные способны работать под нагрузкой в 130-150 кг, а клубные и профессиональные беговые дорожки способны выдерживать пользователя с весом более 180 кг.
В зависимости от модели в компьютере беговой дорожки заложено различное количество программ, которые предназначены для разнообразия тренировки, а так же для достижения конкретных результатов по снижению веса и тренировки сердечно-сосудистой системы (интерактивные программы, кардиопрограммы).

bedniri

Svetlana06

короче если я не путаю, механическая - это не полотно, а как бы 2 большие ступни-педали. то есть держишься руками за ручки, а эти педали толкаешь ногами - получается имитация бега. Приспособление получается компактное и дешевле.

Avtomat1

Это совсем другое!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: