a100168

Хоть в платной больнице, хоть нет. Только как-нибудь не очень дорого платного

galy81

"не очень дорого" - это сколько ?
вот примерные цены для частной поликлиники в Москве: http://dobromed.ru/php/content.php?id=1222
если такой порядок цен устраивает, то можно тупо искать поликлинику, ближайшую к дому/работе.

a100168

Цены то нормальные (кстати, действительно стоило написать, что я подразумеваю под дорого). Имелось в виду, чтобы не было там 2000 за первый прием у специалиста, и еще больше тысяч за узи etc. Но, во-первых, ближайшая поликлиника 202-я :) , а, во-вторых, не во всякой платной толковые врачи. Просто зотелось "услышать" ссылку на какого-нибудь "знакомого" врача.

Stella

ну вот я ходил, остался доволен

galy81

Я ходил в "Добромед" на Петровско-Разумовской, но, думаю, это не очень удобно. Уролог там всего один, узбек с труднопроизносимой фамилией, зовут Талай, по-моему. Толковый.

stm5864806

чем тебе не нравится Няхин в 202 ?

a100168

А я его не знаю (я вообще урологов не знаю, знаю только что нужен). Просто, хочу узнать заранее, кто плохой, а кто хороший, дабы не писать потом самому, что кто-то плохой
А Няхин, он хороший?

Eugene86

а что, усатый такой уже не работает? вот он классный. Как же его фамилия ...

stm5864806

А Няхин, он хороший?
ну вроде производит впечатление. :)

stat2869640

Няхин в 202 ничего так врач, но узи там точно плохого качества, поэтому лучше узи в др. месте. неделю назад в областном центре платно узи почек стоило 180руб.
хотя если диагноз не ясен, то можно начать и с посещения врача, а потом узи.

Ника

Мне даже уролог не понадобился. Просто принимала то что порекомендовал терапевт, таблетки нефростен. Они оказывают мочегонное, спазмолитическое, противомикробное действие, поэтому с ними гораздо быстрее приходишь в себя. Препарат очень качественный, для здоровья почек и мочевыводящих путей.

Игорь

Проще в поликлинику сходить на самом деле. Там всегда довольно хорошие специалисты, учитывая то что это Москва. Мне мой кстати посоветовал курсами принимать мэнс формулу простата форте, очень доволен. Нет обострения простатита, ушли трудности с мочеиспусканием. Здесь как раз и самые полезные растения в составе для мужчин есть- золотарник, пигеум, семена тыквы, тополь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: