Pukq1986

насколько я понял, 202 по мнению большинства людей полное Г... поддерживаю за несколькими исключениями:
1) Бармин В.В. комната 347 вроде... этому погоняло можно дать "Антибиотик"... кароче специализация у него людей из дерьма вытаскивать... проверял не только я, но и куча друзей... плохих отзывов нет...
2) Ларина С.В. , председатель КЭК, простите если что напутал... если б не она, я бы не учился уже... а так я слышал, как она дядьку серьёзного с моего факультета лечила по телефону, и всё ж убедила, что меня надо отчислить по состоянию здоровья а не за неуспеваемость...
просьба писать тут про других классных врачей 202 поликлиники ( просто про плохих уже и так много писали)
P.S. щас сидел в этом разделе, одновременно сбивая температуру своей девчонке с 40°, уже думая вызывать скорую и читал, в какую больницу лучше ехать... сбил вроде ниже 38°... так вот, если что, куда ехать на скорой?

Pukq1986

да, и еще... можно при высокой температуре "мешать" аспирин с парацетамолом? и что еще можно добавить для эффекта?

stat2869640

больница на ул Лобачевского, м Юго-Западная, а номер не помню.

nastena0609

а ты вызвать к себе не хочешь скорую?

stm860255597

я к тому, если вдруг меня \ мою девушку \ моих друзей будет увозить скорая, в какую больницу проситься ехать?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: