Dima1

Не знаю что делать. Столько всего заботать надо, а состояние какое-то паршивое: настроение плохое и нет сил вообще чем-нибудь заниматься.
Можно это как-то быстро исправить?

akbars

Контрастный душ

DIX99rus

витаминчики

stm871565

Высшее образование в нашей стране - вещь добровольная, никто не заставляет...

А вообще у меня перед каждой сессией такая же проблема.

LdinkaLdinka

пенартур?

ps1976

замотивировать себя - наобещать подарков в случае успешных сдач, обещания выполнить обязательно
из еды - все что хочешь без ограничений, гулять регулярно
период сессии всегда был для меня праздником.. кроме последней ночи и утра экзама

Dima1

Спасибо всем

Lucky_me

аналогично:)

goga04187

найди себе другую девушку

Dima1

Я сама девушка

Sereja

настроение в сессию по определению плохое, если она напрягает, т.е. почти всегда
настроение пооможет испарвить только ее сдача
так что думай, что по-любому надо это сделать, и постарайся не думать о том, как не хочется

goga04187

тогда парня

chks1960

холодный душ, растирание полотенцем... можно легкую прогулку....
после сигарет с кофе спать может и не захочется, а вот настроение точно не улучшится... да и воротит потом с них.

Шурик

Не просто витаминчики нужно попить, а взять хороший комплекс для поддержания организма. Но эффект у них накопительный, не думайте, что сейчас таблетку выпили и через пол часа будет эффект. Я, при таких симптомах мэнс формула больше чем поливитамины принимаю, 20 витаминов (группа В, витамин Д3) и 11 минералов (селен, цинк). Мне намного легче даются физические нагрузки, работает голова, болею меньше, так как комплекс укрепляет иммунную систему. Несколько раз в год курсами пью, и отлично себя чувствую.

тарикова

Вообще главное сохранять спокойствие, когда вы нервничаете и паникуете, все из головы вылетает. Я обычно 5-НТР эваларовский пью перед сессией или вовремя. Нелекарственный антидепрессант, на основе экстракта гриффонии, повышает выработку серотонина и мелатонина, успокаиваем нервную систему. Я его на сайте фитомаркет.ру покупала, удобно. Сессия дается легче, я уверенна в себе.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: