galy81

-23 июля закрывается на прием обычных пациентов. будет работать только на медосмотр абитуры и экстренные вызовы. а потом почти все врачи уходят в отпуск на месяц, кроме 2х терапевтов.
если кто-то что-то не успел сделать там - времени у вас осталось не так много.

stat2869640

рекомендованным в аспер реально будет попасть к терапевту на медосмотр или охрана внизу не пустит?

galy81

сейчас пускают, как будет с 10го - не знаю.
советую пройти сейчас, пока нет очередей.

stat2869640

я приходил со всеми нужными врачами в справке, но для заверения справки оказалось еще один дополнительный врач нужен. а он раньше вторника не появится в 202, поэтому я не успеваю до понедельника никак. последний срок подачи документов - 20 июля.

galy81

в прошлом году рекомендованных вместе с абитурой в это время пропускали, но к врачам они шли в порядке общей очереди.
типа тебе не повезло(.

stat2869640

один врач только нужен - так что прорвемся. главное, чтобы в здание пустили, а то охранников поставят таких, что им не объяснищь, что у рекомендованных в аспер бывает медосмотр.

olga1985

dвчера уже по-моему такое началось
невропатолог послала всех,кто не абитур
что ж теперь простым студентам помирать? или как?

galy81

ну если так, то да.
до конца августа.
и в профессорской поликлинике (сектор Е) тоже с 10.06 врачей не будет - всех погонят в 202 на медосмотры.
попробуй подоеживаться до невропатолога завтра, либо в сектор Е (тоже завтра). потому что потом будет большой превед.

Dimazey

А если я там по беременности наблюдаюсь и мне врач сказала прийти 12 июля - меня тоже не пустят?

galy81

наверное пустят, но затопчут. безумные толпы абитуры.

akozoch

10-23 июля закрывается на прием обычных пациентов.
Это правда?!

akozoch

а у кого ты наблюдаешься?
Я в своё время наблюдалась у Зои Соломоновны - жуткая бабка была. Теперь не работает, слава Богу!

olga1985

да,
даже если ты наблюдаешься все равно посылают.
яя вот тоже сдала анализы,по идее нужно было прийти через недели 2-3.но это как раз выпадало на этот абитурский период,и потом врач в отпуск уходит.поэтому прийти мне сказали только в сентябре
так что помирать всем придется дружно

akozoch

Супер! Интересно, а в процедурный на уколы тоже не пустят?

galy81

по-моему, процедурный сейчас не работает.
исключение могут сделать (в смысле врач может принять) только для жителей общежитий (т.е. не-москвичей). москвичей отправляют по месту жительства.

stm7998588

исключение могут сделать (в смысле врач может принять) только для жителей общежитий
отбрыкиваются и заворачивают только в путь, например дерматолог всех посылает на мосфильмовскую (это я по прошлому году сужу)

akozoch

Блин, подстава какая. А в Е работает профессорская поликлиника? Знает кто-нибудь?

galy81

ключевое слово - "могут".

galy81

нет, все врачи из Е проводят медосмотр в 202.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: