myspace

веко. то верхнее, то нижнее. каждый день случается. месяц уже точно. и мышцы некоторые на ногах. иногда пальцы рук. где-то через день, но тоже последний месяц. кофий не пью уже.
что это может быть? помнится, в докторе Хаусе это были - симптомы.

kolman177

@помнится, в докторе Хаусе@
люди вы чего это же сериал, художественный фильм, как можно серьезно воспринимать то что там говорят, даже если вам кто-то сказал, что сценаристов консультировали настоящие врачи?

look512

помнится, в докторе Хаусе это были - симптомы.
А еще во многих фильмах девушка-подруга героя берет в руки автомат и с первого раза у неё получается стрелять лучше, чем у профессионалов - она кладет всех наповал
Вот я думаю, как так получается у людей...

myspace

последнее предложение - была попытка пошутить. ха-ха 3 раза.

alexpolnolunie

А что, мяты попить пробовал, спать вдоволь?

kuzminada

у меня глаз дергался, когда устроилась на одну работу, появилось на 3й день работы :ooo:
я поработала с неделю, уволилась, на следующий день прошло
х з что это было, наверное нервное

dolmat28

% проблемм со зрением идут от чрезмерного напряжения. физического и нервного.
твой случай- нервы.
рекомендации: спи сколько хочешь. каждый час работы с компом делай перерыв минут на 5 походить потянуться посмотреть в окно.

myspace

да, скорей всего оно. дерганье стало проходить, когда осознанно мысли меняю - типа, солнышко, бабочки порхают, травка зеленая, ручеек бежит, геолог писает в воду... :crazy: :grin:
индикатор, видать, это такой - стремно -дергается, хорошо - не дергается.

Лиза

Когда у меня на работе были завалы и постоянные проблемы в семье, тоже глаз дёргался. Очевидно это действительно нервы. Полегчало, когда начала принимать эваларовский магний хелат. Так что теперь обязательно это делаю курсами...у него очень выгодная цена если сравнить с аналогами и увеличенная упаковка, 120 таблеток. Так что хватает надолго.

Ксения

У меня такие подергивания были и судороги когда был выявлен дефицит магния. Стала принимать по совету подружки магний в гранулах для рассасывания Диаспорал. Один пакетик в день норма, на вкус приятный и судороги прошли
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: