klava2002

Я вот достаточно много сижу на диване, а ноутбук держу на коленях практически, то есть даже ближе. И он чуток греется, ясное дело.
Поэтому у меня вопрос: а не вредна ли вот эта повышенная температура там?

anikanich

был тут вопрос про новую выросшую мышцу...
ты ж не на яйца его ставишь, пардон муа?

Molchan

Я не думаю, что температура, пардон, промеж ног с ноутом на коленях выше той температуры, которая бывает там же, но летом в жару :-

klava2002

Ну он частично на животе, частично на ногах уже, ну и дальше тоже понятно.
Здоровье всегда такая щекотливая тема. Приходится много стесняться и объяснять ужимками. Хотя, казалось бы, в соседнем разделе спокойно бы написал "ну не прямо на яйца, но они под ноутбуком и греются чуток".

resest

проведи эксперимент с измерением температур с ноутом и без.

klava2002

Нафиг? И так знаю, что нагревается. Поэтому интересно, насколько такая херня вредна для мочеполовой системы вообще и сами понимаете чего в частности.

klava2002

^

ilinsky

кароче вредно это... потенцию снижает...
а вообще поищи в интернете.. в том году по-моему об этом писало чуть ли не каждое второе электронное издание..

runyshkin

Температура там влияет на качетсво спермы, а следовательно и на вероятность стать папашей

sheh

Типа ноут излучает, да ещё прям по яйцам. И греет их. Потом ты постоянно сидишь - это всё не есть гут. Например водители-дальнобойщики имеют большие траблы с этим делом - судя по каким-то статьям в инете.
Вопчем, надо чаще двигаться, замотав хозяйство холоооодной свинцовой фольгой

Света

Когда мы с мужем лечились от бесплодия, то доктор сразу сказал, что перегрев пагубно влияет на сперматозоиды, они погибают. Муж тогда от бани отказался, к стати ноут тоже на коленях любил держать. Еще пил эффекс трибулус и правильно питался. Все наладилось, я забеременела. Так, что делай выводы сам.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: