chel_ovek1

Заболел чем-то очень сильно, вроде вылечился, больше не чихаю.
Только вот ухо осталось заложенным(стереозвук пропал а теперь ещё и побаливать начало.
Я сам чуствую что у меня евстахиева труба заложенна, или как её там... , а сделать ничего не могу.
Что посоветуете?

Zekan

Можно погреть раствором борной кислоты: закапать в ухо и полежать.

chel_ovek1

Не... уж лучше спиртом. КИСЛОТЫ я как то боюсь. Чисто самого слова.

Zekan

спиртом ты себе все сожжешь там и ниче слышать потом ваще не будешь. ты че?!

Volant2007

дойди завтра до аптеки, купи Отинум, помогает с одного - двух закапываний.

grozov68

Отинум можно только если барабанная перепонка не повреждена, в противном случае до глухоты можно дозакапываться. А так, реально клевая штука. Сам им лечился ноднократно. еще можно устраивать пневмомассаж уха, вдавливая оселок в ушной проход.

goga04187

- ты вабче читала что на бутыльке с борной кислотой написано?) - там спиртовой раствор если что)

chel_ovek1

Отинум можно только если барабанная перепонка не повреждена
Да вроде не жалуюсь...

andrews_m

К врачу иди. Осложнения дело серьезное, если затянуть. Сразу к лору

mancurov

Год назад лор выписывал мне борную кислоту закапывать, через 2-3 дня все прошло

zlataia

будешь закапывать или нет, заткни его ватой, особенно если идешь на улицу, и на ночь. скорее всего ты его простудил, надо держжать в тепле и чтоб туда вода не попадала. могу дать камфорное масло, мне обчно помогает.

begaliev2007

+1

andrews_m

ну как дела?

Shilo

Плохо дело!
У него ухо болит, а к врачу идти не хочет, балбес!
Что с ним делать?

Лиза :3

Ребят, помогите!!!
Я простудилась (у меня жуткий насморк) и я приехала в деревню, этой же ночью у меня заложило ухо, через несколько часов ухо стало болеть (частично). Я не знаю что мне делать, ведь тут глушь (в деревне) сплошная!!!
Куда нужно обиратиться? Это без вмешательств хирургии?
Помогите пожалуйста!!!
Заранее спасибо.

Галина

Такое часто бывает на самом деле... но если начать принимать бузину- настои, соки, то выздоровление идёт быстрее. Я обычно покупаю себе вариант попроще и лучше по качеству- эваларовскую бузину в шипучих таблетках. Тут с дозировками всё правильно рассчитано.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: