andreW76

сабж?

Dokota74

головой об стену, успокаивающими травками, устранением объекта стресса, хорошенькой истерикой, забиванием на все, посыланием всех нах.
а вообще, ты диссер защитила же уже. ЧТО ОПЯТЬ?!

doktorus

выспаться.
Погулять одной на свежем воздухе, в тишине,
лучше в дальних закутках какого-нибудь музея-усадьбы, куда туристы уже не доходят.
обдумать сложившееся положение, подумать о жизни своей, к чему ты стремилась, чего достигла,
что предстоит ещё сделать.
побаловать себя чем-нибудь, любимиым фильмом, книгой, конфеткой.
позвонить родителям, сказать им, как сильно их любишь.
а потом уже можно и к друзьям, причём не просто потусить, как обычно,
шумно и весело, а поговорить с ними, долго и задушевно, немного помечтать с ними,
окунуться в их необыкновенный, таинственный, и такой очаровательный внутренний мир.

Stasan

не помогает уже третью неделю... все именно это делаю, ну разве только книги нет

Tera

У тебя стресс?
С моста надо было езжать прыгать.
Я в субботу прыгнул.
ЗЫ это был полный песец. Таких эмоций не испытывал ни разу в жизни.

astcs

подумать о жизни своей, к чему ты стремилась, чего достигла,
что предстоит ещё сделать.
по-моему, это может все лишь усугубить...

Stasan

Адреналин... да! только после последней выработки адреналина меня чуть в ментовку не загребли но было супер!

Zara22

поспать
поспать
и потом еще немножко поспать
и в перерывах много раз поесть вкусно
должно помочь

alex5275

выспаться.
Погулять одной на свежем воздухе, в тишине,
лучше в дальних закутках какого-нибудь музея-усадьбы, куда туристы уже не доходят.
обдумать сложившееся положение, подумать о жизни своей, к чему ты стремилась, чего достигла,
что предстоит ещё сделать.
побаловать себя чем-нибудь, любимиым фильмом, книгой, конфеткой.
позвонить родителям, сказать им, как сильно их любишь.
а потом уже можно и к друзьям, причём не просто потусить, как обычно,
шумно и весело, а поговорить с ними, долго и задушевно, немного помечтать с ними,
окунуться в их необыкновенный, таинственный, и такой очаровательный внутренний мир.
че это за ахинея, при стрессе ни в коем случае нельзя оставаться наедине с собой

doktorus

кто учится (закончил) МГУ, кто здесь самый умный (с понятно же, что и мой и твой пример решения проблемы субъективны, ибо мы не специалисты в данном вопросе.

Tera

Адреналин... да! только после последней выработки адреналина меня чуть в ментовку не загребли но было супер!
Нас тоже чуть менты не взяли за прыжки с моста.
А ты что делала?

Kira

Очень согласна с Zara22, нужно поспать. Сон самое лучшее лекарство от стресса. А из лекарственных самое безопасное средство Пассамбра Эдас 306 - это сироп который справится со стрессом, но принимается курсом.

Катя

Если у меня стресс случается (например перед теми же самыми экзаменами), я обычно пустырник форте эвалар принимаю. Он очень быстро помогает вернуться в нормальное состояние. Самое главное, что тут дозировка высокая- 100мг. Не каждый пустырник таким похвастаться может.

Зарина

Спасибо за полезные рекомендации...это всё и правда работает. Но я гораздо больше пользы заметила, когда стала принимать ледис формулу больше чем поливитамины. Всё-таки там витамины группы B есть и магний. Ну и конечно же радует, что иммунитет стал покрепче. Это лишним точно не будет.

Лиза

Стрессы сегодня у каждого второго, наверное. На днях попалась статья https://dzen.ru/a/Y3tA-O6-6HnlzEGP. В ней есть рекомендации, что можно пропить для укрепления нервной системы. Мне пустырник хорошо помогает. Покупаю форте с магнием и витамином В-6. Все три компонента усиливаю действие друг друга. Мне нравится, нервы еще продолжительное время не шалят. ПМС проходит незаметно. И сон крепкий.

Надя

крутое средство от стресса расслабляющие ванны с разными добавками. Вот сейчас появилась новинка эмульсия Нафтадерм на нафталанской нефти - природном лечебном средстве. Она лечит разные кожные проблемы, но в том числе обладает колоссальным расслабляющим и даже омолаживающим эффектом, это прямо на упаковке указано При стрессе отлично помогает. Вот здесь можно подробнее узнать https://www.youtube.com/watch?v=8skJ9_29nPM

Любовь

Когда на фоне стресса у меня тревога зашкаливала, я принимала Триптофан эвалар. Снижает раздражительность, устраняет подавленное настроение, чувство тревоги. Мне стало гораздо легче засыпать и просыпаться. Появилось настроение и желание чем-то заниматься.

Арина

Мне только ванна помогает успокоить нервы. Насыпаю соли побольше ароматной, или пены. Минут 10-15 и вроде все проблемы дня уши...

Карина

Мне хорошо помог прием "комплекса 5нтр" эвалар. У них это новинка. Такой натуральный антидепрессант. Настроение улучшилось и я перестала думать о плохом. Нет нервного напряжения.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: