apanlena

камрады, посоветуйте, у меня сбитый суточный ритм...ночью полурасслабленное состояние, когда ботать не могу, а спать не хочу...ложусь рано утром, сплю до обеда, потом пока в себя приду, уже вечер и все такое. пробовал рано вставать, но плохо получается, а когда вставал, я валился с ног спать...потому что все равно нифига не соображал...
читал про модофонил. типа позволяет много не спать.
посоветуйте какой нить средство или препарат что бы спать мало, и днем не хотеть. соглсен на отрубон часов в 23.00.

qubix

Да ну нафиг колеса, лучше выправи режим. А мне вот когда аврал помогает или хороший(ХОРОШИЙ! - ключевое слово) кофе, или энергетики, только не Burn. Но больше трех суток в таком режиме - это труба.

apanlena

как выправить режим? постараюсь...но нереально...
а нет ничего химического?
я пил кофе в ДСВ в прошлый пн и чуть не помер там...
кофе теперь боюсь...

VALersON

Самый лучший способ выправить режим для меня был не спать первые полтора суток. Т.е. проснулся допустим сегодня как обычно в два часа дня и посторайся не заснуть до вечера следующего дня. Причем, никаких прилечь, подремать и т.п. Веди активный образ жизни (сходи в клуб, пошляйся по городу желательно пешком ни в коей мере не читать и поменьше пользоваться метро (усыпляет только так). При этом надо поменьше есть (после еды в сон клонит но почаще пить (хотя бы воду, а так лучше чай энергетические напитки хорошо, но потом может сердце барахлить, лично я этим бы не баловалась. К вечеру следующего дня будешь усталый до чертиков. Ложись спать хотя бы на час раньше, чем ты планируешь обычно ложиться. А на следующий день вставай по будильнику, причем не разрешай себе валяться. И снова начинай что-нибудь делать, вечером постарайся лечь спать вовремя, даже если не будет спаться, а на утро опять по будильнику. Мне хватило недели, чтобы привести свой режим в порядок. Удачи

Curandero

Читай разные учебники в разное время!
А комп включай раз в 3 дня!

Curandero

С ХИМИЕЙ ни в коем случае не связывайся!

maxturbo

Попробуй 10 капель настойки жельшеня, разведенной в воде каждый день. Тонус организма должен повысится.
Чай с эулеотерракоком (или как он там пишется правильно...) тоже бодрит

apanlena

Благодарю!
как раз 14-го гуляем...так что постараюсь утомиться и лечь спать.
а потом надо найти силы встать. спасибо за дельный и хороший совет.

apanlena

Элеутерококк. но не важно на самом деле.
хорошо, куплю, если это есть в аптеке...
спасибо...

apanlena

разные учебники, так и пробую. но все они почему то еще больше усыпляют. особенно право...

apanlena

Химия друг человека - я ж не имею ввиду наркотики, читал про модафанил, типа лекарство против сонливости. и его американские студеры пьют на сессии, когда к экзаменам готовятся. поиск через гугл ни фига не дал...только новости о британской армии, которую собираются откармливать ими.
Почему в США это есть, а у нас нет?

Zara22

ну как выправить режим, уже рассказали. имхо это реально очень полезно.
но я вот ненавижу обычный 24хсуточный режим. то есть можно в нем жить неограниченно долго, но это постоянный самоконтроль и никакой расслабухи.
мне больше нравится подгонять рабочий день под свой собственный режим. по мне вот идеально - 10 часов сна и 20 часов бодрствования. если у тебя нет режимной работы и учебы - забивай на общественные нормы а-ля "ночью надо спать" и выстраивай себе такой режим, который будет удобен твоему организму.

apanlena

как это ни странно у меня есть режимная учеба...
вот с этим напряги...
э-х, попробуем-с выправить режим не в ущерб, а только на пользу учобе. имхо ради нее и спрашивал=сессия.

sergei77



Попробуй 10 капель настойки жельшеня, разведенной в воде каждый день. Тонус организма должен повысится.
Чай с эулеотерракоком (или как он там пишется правильно...) тоже бодрит
+1
этими настойками довольно легко режим восстановить!
тока много их пить нельзя, на сердце очень плохо влияет

Binedikt

Элеутерококк
что за паразит такой?

apanlena

не эхинококк, а элутерококк...
эхинококк - паразит червь, обычно от собак...живет в печени, что то такое. курс биологии за 7-ой класс.
элеутерококк - растение, обладает лекрственными свойствами...почти такой же крутой как женьшень...

apanlena

спросил в Б, ну там где чаи кофне продают. сказала что у них такого не бывает...
не подскажете где купить?

sergei77



не подскажете где купить?
в аптеке!

NMeFe

Колёс или фена ебни или мефа, на отходах двое суток спать не будешь
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: