Zekan

Болит поясница. Болевые ощущения при движении не проходят уже неделю.
Причины не известны.
Есть ли разница в симтомах вследствие охлаждения и вследствие неправильной нагрузки на поясничный отдел? Я вот грыжи позвоночного диска боюсь

galy81

Есть ли разница в симтомах
есть, но нерезкая. лучше наощупь или по рентгеновскому снимку. впрочем, я не вполне специалист в этой области.
если явно на травму, грыжу и т.п. не похоже, можно пойти тупым путем: лечить несколько дней как переохлаждние, если не поможет - обратиться за помощью к врачу, ибо грыжу в домашних условиях вроде бы не лечат.

Zekan



лечить несколько дней как переохлаждние
а вдруг грыжа? её кажется нельзя греть

ЗЫ. Сегодня поеду к врачу.

dempig

смотри не перепутай с болью в почках

Zekan

Да нет, вроде это кости. Не пугай так

galy81

эээ, я разве советовал греть?
невралгии вследствие переохлаждения лечат НПВС. сомневаюсь, что грыже это повредит.

Zekan

у мя есть вольтарен, фастум-гель и лиотон. не помогает ни одно. финалгон тоже есть, но даже не просите, я лучше буду терпеть

zlataia

у мя когда поясница простужается больше боль чувствуется при неподвижном состоянии, особенно когда спать ложусь..

и что врач сказал тебе?

Zekan

грыжу вроде опровергли, назначили массаж поясничной зоны
а там массажисты одни мужыки... будут мне практически попку массировать своими большими сильными руками

Света

Если она уже неделю болит, очевидно что что-то не так. Вам бы всё-таки лучше к врачу обратиться и пройти обследование. Кстати в любом случае советую ревмафлекс пить, лишним не будет. Мне с ним удалось избавиться от хронических болей и воспаление снизилось. Он кстати даже желудку не вредит, поскольку состав натуральный....не все препараты таким похвастаться могут.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: