Setsuhiro

Сабж..
Вроде обычно после долгого сидения перед монитором такое случается, но не факт...

begaliev2007

смотря как чешутся- причин может быть много
1) банальная усталость глаз- толгда капли типа "натуральная слеза" поломгут-плюс активное поедание черники и прочих глазных витаминков
2) аллергия- при этом может из уголков глаз увеличиваться третье веко- выпить антиаллергическое что-то
3) повышенное давление- как будто песок в глазах-снизить давление и не давать ему повышаться
4)сухой воздух или запыленный- тогда опять капли типа натуральная слеза, витаминки, больш спать, чаще моргать
и наверняка еще миллион причин может быть

lo0ser

Вроде обычно после долгого сидения перед монитором такое случается, но не факт...
Диабет. Инфекция. Нарушение водного баланса. Глазной клещ.
На пару топиков в форуме должно хватить.

tavi2m

глазки чешутся- выспаться надо

11061972

Проверь, как часто ты моргаешь.
Я когда перешел с ЭЛТ на ЛСД монитор, тоже заметил, что после десятка часов работы глаза чешутся и сухие. Притом, что яркость и контраст сразу уменьшил до комфортных значений.
Потом обнаружил, что просто почти совсем не моргаю, фанатично пялюсь в монитор. ) Пришлось тренироваться. )

Жанна

У меня такое периодически возникает, если много времени за компьютером провожу....Ну или за телефоном..всё-таки глаза устают от ультрафиолета. По совету врача сейчас чернику форте интенсивный комплекс эвалар принимаю. Помогает. Думаю потому что как раз для этого лютеин в составе есть....ну а зарядка периодическая это конечно само собой.

Эльвира

У меня часались глаза и покраснели сильно, выяснилось что демодекоз, поэтому и опухали. Стала пользоваться гель-активом Эпидерил, он хорошо снимает зуд и покраснения, если пользоваться регулярно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: