stm7879647

со вчера кручу шеей, а они не место не встают
не знаю на счет защимило или нет, просто шея как-то ноет.. а когда покрутишь раньше хруснет и нормуль, а щас никак не могу хрустнуть - боюсь сломать

alexpolnolunie

К дохтуту, без разговоров.
С шеей лучше не шутить, имХа.

streamer2052

позвонки смещаются, а защемляет нерв. У тебя скорее, смещение. При защемлении нерва, насколько знаю, боль жуткая, во-первых. Ну и сказанного достаточно.
А вообще позвоночник такой орган, с которым да, нельзя шутить. так что к врачу

SAP707

да это вообще, возможно, не позвоночник, а мышечный спазм.
внатуре к доктуру.

shopcaravan

у меня было, тоже дернул шеей, все ныло и звенело
ничего, прошло через три дня

stm7879647

придется топать.. уже третий день
на самом деле может скорее и с мышцами просто ужжжасно ломит мышцы
мож к массажеру?
а к какому врачу то?
я даж ен знаю, кто позвоночником занимается - костоправ?

alex-mur

скорей всего, к невропатологу

stm7879647

вот чего чего, а вот про этого уж ни за что не подумала

goga04187

для того чтобы сместились позвонки надо жуть как постараться - а такое обычно если мышцы допстим потянуло или просто продуло

Иван

три дня назад прыгнул с 20 метровой высоты в воду и неправильно приводнился,очень сильно болит шея(шейные позвонки)и грудная клетка,а также мышцы ниже ягодиц.к врачу не обращался,никакими мазями не пользовался,думал так всё пройдёт,но вот уже третий день,боль не проходит,хотя уже с кровати поднимаюсь легче...чё делать?как лечить?

Зоя

Тут без помощи специалистов точно не обойтись. Мне например понадобились ЛФК и физиотерапия. А теперь ещё обязательно принимаю эваларовскую хонду Дринк для естественного обновления хрящевой ткани. Она ещё и противовоспалительным эффектом обладает, так что конечно давно незащемляет теперь, если можно так сказать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: