Basileus

Очень насущный вопрос - если вечером выпить вина, а утром идти лечить зуб, то возьмет ли заморозка десны ? Лечить без укола боюсь ужасно, так что, плз, подскажите.

inbox777

А зачем нажираться перед зубным? День можно и подождать.

gardenn

Возьмёт, если нормальная заморозка. Не думаю, что алкоголь связан с заморозкой. А если заморозка хреновая - то неважно пил или нет, всё равно не обезболит.

galy81

вобще связан. на хронических потребителей алкоголя и наркотиков хуже действует, нужна бОльшая доза. насчет однократного приема вина - возможно и не повлияет.

gardenn

ну так если заморозка серьёзная, от которой не только десна, но и полголовы отнимается - тем более что пройдёт прилично времени - тогда ж ничего не изменится.

Basileus

Про хронических потребителей знаю...а вот про однократный прием так точного ответа и не нашла. Ладно, обойдемся без алкоголя, тем более что нажираться я и не планировала

Stella

> но и полголовы отнимается
это наверное значит, что не туда вкололи

gardenn

Да не. Просто в гос, да и не только в гос, клиниках на заморозке обычно экономят, ибо вещь дорогая. И вкалывают вплоть до простого новокаина. А хорошая заморозка стоит не дешевле 500 р. - как раз та от которой "полголовы отнимается" - но за спасибо вам её колоть никто не будет.

VALersON

в стоматологии Dr. Stepman анастезия стоит 180 руб (препарат называется Vlestesini 4% -специально узнавала, так как у меня аллергия на определенные лекарственные препараты). При лечении лично я боль абсолютно! не чувствовала. Отнимается не полголовы, а только полчелюсти, куда кололи. Полголовы - это если вдруг в нерв попали (было у меня такое, дернуло дай боже, анастезия потом часа на два дольше держалась, чем обычно)

Stella

У меня в своё время полголовы отнималось именно от новокаина (ещё потом поплохело а эффект от современных средств точечный.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: