viktor772007

Бессонница! Вечером выпила 4 таблетки снотворного. Но не засыпаю! В два часа ночи проглотила 6 таблеток диазолина, одно из побочных действий которого сонливость. Любопытно, если я все-таки усну, то проснусь? Через три часа на работу…

akozlovs

охренеть, ждем квалифицированного комментария

stm6008779

На самом деле это не так уж интересно.
Гораздо интереснее, какой бы эффект был от приёма снотворного + слабительного.

stm6008779

Судя по отсутствию дальнейших сообщений, она не проснулась.

viktor772007

Добрые вы, господа…
Я не только уснула, но и, как видите, проснулась. Диазолин – for ever!
Но все-таки любопытно, как часто и в каких количествах можно принимать эти волшебные таблеточки?

demowww

инструкцию почитай, экстрималка

viktor772007

Инструкция гласит: «Диазолин…..оказывает противоаллергическое, противозудное, антивоэксудативное, а также слабое седативное действие». Показаний к применению нет. Зато какое замечательное побочное действие – сплю как младенец!

akozlovs

раз уж дошли до инстукций, там еще должен быть пункт "противопоказания" а также "передозировка"...

viktor772007

Противопоказаний у меня нет.
А от передозировки… я засыпаю!

123pasha321

что то зачастили тут треды про бессонницу
вообще актуально

gladiolus

что то зачастили тут треды про бессонницу
вообще актуально
давайте всем ГЗ гулять перед сном и пить чай с медом, если кто молоко не любит

viktor772007

"давайте всем ГЗ гулять перед сном и пить" снотворное с диазолином!

.

Не усыпляет что то

Мари

Вообще не смогла уснуть от этого диазолина

ирэн

причём тут слабительное,не пойму. диазолин даже от 1 таблетки отлично вырубает в сон. диазолин отличное снотворное. аллергии никогда не было.пью как снотворное

Ольга

А я бы не рисковала в таком количестве эти таблетки принимать. А от бессонницы очень хорошо помогает Пассифлора Эдас 111. Главное, что действует без побочек. После курса этого препарата сон действительно как у младенца.

Лика

Одно время принимала синтетически снотворные. Пробуждение после них, такое как с похмелья. Голова тяжелая и ни чего не соображает. Еще и привыкание к ним имеется. Лучше уж на травах, натуральные. Например, Формулу сна экспресс эвалар. Растительный состав: экстракт пассифлоры, экстракт гриффонии + глицин. Две таблетки рассасываю перед сном, за полчаса и ноги сами в пастель идут))) Засыпаю быстро и сон крепкий.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: