nixw1

каким способом лучше и эффективнее?
лазером больно и долго ли заживает?
где лучше лечиться?
лазер прижигает бородавку?

akbars

Вспоминается только 2 способа: хирургический и лазерный. Лазерный на мой взгляд попроще, процедура занимает минут 10. перед этим должны обезболить или в стоимость войдёт или сам отдельно купишь обезболивающее и шприц. после каждый день промываешь марганцовкой. мах за 1,5 недели заживёт. останется небольшой след.

nixw1

лазер значит прижигает и шрамик останется?
Лазером безопасно?

maxisxp79

жидкий азот! практически безболезненно, недорого и эффективно

Tau-rus

фигасе безболезненно..............
больно, но терпимо. и эффективно, это точно.

twrgr

спи давай
а то в гости зайду

akbars

Шрамик останется в любом случае. В процессе удаления у тебя толи часть бородавки, толи ещё что-то должны взять для анализа для достоверности что удалено всё полностью.
ИМХО, уж лучше шрамик от лазера, чем от скальпеля.
Сходи к онкологу, именно он этими делами занимается и лазер в его компетенции.

dobraja88

не очень эффективно
очень болезненно
недорого, это да

Снежанна

Бородавку можно удалить и весьма бюджетно. Для этого нужно купить в аптеке Веррукацид, который точечно действует на бородавку, не проникая в здоровые ткани кожи, поэтому и удаление безболезненное, и удалить.

Людмила

Мне кажется любые новообразования безопаснее удалять у специалистов. Лучше если это будет делать дерматолог онколог. А уж каким образом, это решается на приеме https://vrachonkolog.msk.ru/uslugi/udalenie-novoobrazovaniy/

Мери

Лазер не решит эту проблему уж точно, а такой способ не бюджетный. Никт не даст гарантий что на это же месте не вырастит новая, поэтому я предпочитаю убирать дома сама . Покупаю Веррукацид и сама мажу их, отпадают за 1-2 дня
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: