Tanarri

Почему надо выпивать ?

a100224

для обмена вещесвт.

iron217

конкретнее чтоб выводить ненужные вещества

imran678

а если я выпиваю меньше, он у меня замедленный получается что ли?
и почему так много? у меня вот дискомфорт получается, если я столько пью в обычный день (т.е. не в жару, и не при занятиях спортом)

a100224

нифиги, выделять это только одна из многих функций, например, когда сьем много углеводной пищи, стоит побольлше выпить воды, т.к. онаучаствует в процессе разложения углеводов, ну т.п.
на самомделе 2 литра это усредненая оценка, все зависит от того что ты ешь и какой образ жизни ведешь. Ну я думаю не стоит это число понимать как 10 выпитых стаканов. Это можно типа 5 такрелок супа, 10 чашек чая, пару килограмов каши и т.д. Все это в совокупности думаю как раз даст 2 литра воды.

iron217

согласен %)
но много воды не бывает мне кажетса

v_shapovalov

Бывает.
Там выше правильно - все зависит от образа жизни, какова твоя реальная суточная потребность в воде. Когда там жара и у человека большой расход жидкости - ну там он, я не знаю, бегает, много потеет и все такое - так ему и больше нужно.
А кому-то достаточно меньше 2 литров выпить, чтобы потом от отеков страдать - надо организму доверять, короче.

Галина

Мне это помогло нормализовать уровень холестерина....всё-таки когда много воды пьёшь, кровь более разжиженная становится и легче движется по сосудам, очищая их. А также эваларовскую мультифлора холестерол пью, нельзя не упомянуть. Она содержит полезные бактерии, выводящие соли желчных кислот из организма. В интернет-магазине фитомаркет покупаю.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: