tema389

При длительной работе за компьютером(примерно 8 часов с небольшими перерывами) краснеют глаза..слышала, что есть специальные очки. Кто пользовался?Они помогут при такой проблеме?

uljana89

какой у тебя монитор?

tema389

за ноутбуком работаю, яркость ставлю 40%, на 10% глаза не карснеют, но видно плохо..

fomushkin

краснеют от того что редко моргаешь, очки тут не при чем

richk

краснеют от того что редко моргаешь, очки тут не при чем
почему не при чём? Надо запатентовать специальные очки с изредка дрыгающимися перед глазами хернями чтобы глаз рефлекторно моргал!

dmb007

Помню, в 90-х были очки в мелкую дырочку :grin:

EnotS

еще пару лет назад я знал мужика, который их юзал
это было пипец зрелище

SUR_SES

а вообще эти очки чем-нибудь помогают?

richk

а вообще эти очки чем-нибудь помогают?
ну да, видно лучше, если у тебя плохое зрение. Они действуют как очки с линзами.

tael

Поднимал эту тему....
Мы в офисе ВСЕ на них забили....

ivtol

попробуй подобрать позишн.
поставить как-нить по другому.
может еще солнце прям в экран светит и не видно изза этого.
на работе за ноутом крулгые сутки.
дома за тем же ноутом, из-за того что другой стол, так плохо видно, что голова начинает болеть через 3 часа.

kristina555

у меня в офисе в отделе из трёх человек двое сидят в дырявых очках :)
и я к ним иногда присоединяюсь :o :)
они моим уставшим глазам дают возможность отдохнуть

tael

в дырявых очках :)
Дырявые вроде как хорошо глаза разгружают! Но с таким же успехом глаза разгрузить можно, отойти от компьютера и посмотрев вдаль.. Есть куча упражнений для глаз, которые лучше и полезней любых очков!

Соня

Я вот много чего пробовала....и специальные очки, и очки тренажеры....эффекта никогда никакого не получала. А вот действительно, что снимает усталость и убирает сухость- это капли успокаивающие самые дешёвые и Черника Форте интенсивный комплекс эвалар. Её обязательно нужно принимать всем для поддержания остроты зрения. К тому же содержит еще лютеин и омегу, что очень важно. Думаю это вообще лучшее, что можно придумать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: