stargazer

Он вспух, щека раздулась, как флюс. Болела с ночи, с тех пор как вздулась. Стоматолог послала к хирургу, резать.
Но теперь вдруг перестала щека ныть и болеть. А слюна окрасилась кроичневым чем-то, вроде крови.
Вопрос: что делать? Идти к платному хирургу сейчас? Как я хотел еще полчаса назад, когда болело. Или дождаться 20.00 и идти в бесплатный челюстно-лицевой госпиталь на Шаболовке, на Лестева?
нет, реально так хорошо стало, не болит. Что там происходит в щеке и зубе?

galy81

хз, что там происходит, но я бы посоветовал на Лестева сходить, т.к. там хорошо лечат.

stargazer

На Лестева хорошо?
Меня направили в первую городскую. Направили в стоматологии на СТроителей 6. Стоматолог сказала, что сама не сможет, нужна именно операция, с ассистентом. Повезло, что не в 36 направили, они мне сказали. Я подумал тоже , что повезло - в 36-й Дэн Nerg лежал.
Так мне ехать по направлению в первую городскую? Или на Лестева?
Пока в 1 городскую поеду, она ближе. А оттуда и до Лестева недалеко.

Оксана

Тут конечно по-любому только к врачу обращаться....но могу советовать для ускорения выздоровления и улучшения самочувствия эваларовский витамин C 500 супер комплекс пить... помогает здоровью, мощно укрепляет иммунитет, к тому же в составе дополнительно ещё ацерола и шиповник. Они помимо всего прочего обладают противовоспалительным действием.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: