svetik73

Т.е. действует ли она как снотворное , и в каких количествах , если действует ?

anikanich

все седативные средства обладают умеренным снотворным эффектом. лично мне нужно таблеток 5, чтобы склонило более-менее некоторым и 1-2 хватает

svetik73

Короче , скока надо кинуть таблов , чтоб рубануло и спать захотелось преждевременно ?

anikanich

попробуй 3-4, разжуй их и запей

Яна

Валерьяна может давать еще и обратный эффект, поэтому лучше принимать ее в комплексе где она взаимодействует с другими травами. Мне нравится Эдас -111 Пассифлора. Это капли травяные, хорошо успокаивают

Оля

Берите болгарскую валерьянку. Она настоящая

София

Неудивительно, потому что валерьянка седативный эффект даёт часто...именно поэтому её не рекомендуют, если вы за рулём или если у вас работа умственная, с этим конечно тяжело будет. Могу порекомендовать литий хелат эвалар. Он как раз нервам помогает на ура...цена у него вполне себе адекватная, особенно если раньше покупали аналоги на iHerb. Там всё стоит заоблачно конечно.

Ника

вы валерианку для расслабления пьете, вот она вас и расслабляет. Рекомендую другой способ для расслабления. Теплые расслабляющие ванны с эмульсией Нафтадерм. 20 мин перед сном и сон крепкий и глубокий. Утром просыпаетесь бодрым и полным сил.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: