Aivena

Простыл, (или грипп хз начался насморк изза этого, позавчера заметил что зубы болят, два верхних, раньше не болели, насколько это нормально?

2743

температура высокая? во рту всяких язвочек маленьких нет?

boris48

у меня тоже иногда бывает, что при простуде ноют зубы
проходит вместе с простудой

Aivena

Язвочек нет, температура высокая была раньше (болею гдето с той пятницы сча вроде более менее нормально, хотя насморк и покашливаю (кстати какие лекарства посоветуете).
А вот зубы начали ныть недавно.

kolesser

я, кстати, тоже в пятницу заболел Видимо, заразу на празднике фейерверков подхватил Ты там случаем не был?

2743

у меня такие же симптомы были, а потом вообще все десна вспухли, жрать не мог неделю
Вирусный стоматит был. Надеюсь, у тебя не это

Aivena

тьфу-тьфу-тьфу не каркайте тут страхами такими

Sereja

а чем лечился?

Aivena

Парацитомолом, чаем с медом и лимонами, супчиками

Sereja

у меня от лимонов зубы начинают болеть

2743

дофига чем : стоматолог вколол какие то лекарства, я мазал десны специальным гелем, поласкал стоматофитом, пил усиленно витамин С , жрал таблетки специальные... замучался короче, зато похудел на 5 кг)

olga1985

блин
я конечно пока еще не болею,но все идет к этому.и кстати зубы тоже ноют

Галина

У меня боли в зубах конечно не было...но кровоточили и думаю это прежде всего из-за слабости сосудов и капилляров. Тогда начала принимать эваларовский витамин C 500 супер-комплекс и проблема ушла... кстати витамин C также хорошо снижает уровень мочевой кислоты в организме. Это важно

Лика

Бывает такое. У меня еще и чувствительность зубов повысилась. Холодное, горячее вообще не переносила. Укрепляла эмаль приёмом кальция. Покапала горный кальций, он идет дополнительно с витаминами д3, к2 и мумиё. У эвалар на него цена вообще не дорогая. С витаминами сочетание самое лучшее для правильного усвоения минерала.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: