marikaeka

я вчера 8 минут загорал - нифига не загорел чо то.

max-karpov

ва первых, вазми себе крем для загара в солярее
ва втарых, для набора цветнасти нана раза 4 минимум схадить

marikaeka

хорошо, только ты вообще вопрос мой читала?
у меня одно посещение осталось, нет у меня 4-х

max-karpov

а что за абанемент странный такой?
купи в нормальном салоне минут на 60 и загарай себе патихоньку

marikaeka

это не абанимент, я просто сейчас в полной жопе, и чтобы хоть чем то развлечься решил в салярий сходить. а завтра я поеду в маскву, так что у меня только один день остался, поэтому одно посещение.

max-karpov

тогда загар не выйдет, тк каждый день нельзя
и долго нельзя

walentina

если за 8 минут ты не ощущаешь, что тебе дурно, можешь попробовать 12-15.
но это может быть резкой нагрузкой и существует возможность подгореть(но если ты уже много раз отходил, то можно спокойно на 12)

max-karpov

смотря какой солярий
в моем на тебя как на умолешенного посмотрят, если ты 15 минут вазмешь

walentina

фигня!
я раз в год в течение одной недели каждый день хожу в солярий(ракушка). начиная с 10 минут и до 15-20 доходит.
если лампы новые, то начинать можно и с 8.

Tera

В Москве сходи в солярий, в чём проблема?

anikanich

можешь попробовать 12-15.
планируя процедуры, связанные с инсоляцией, и их продолжительность, следует учитывать тип кожи - людям с бледной от природы кожей и/или большим количеством родинок не следует увлекаться такими процедурами.

max-karpov

во-во
и ответственные работники солярия так говорят

к тому же я ваше не понимаю как там мона долго лежать. в прошлом году пару раз была по 13 минут в гзшном....почевствуй себя сасискай в тесте называется

grizzly

гз-шные довольно мощные, я там даже когда до шоколадки загораю, не лежу дольше чем по 8 минут, в крайнем случае 10

Галина

Я максимум на полчаса ходила. Но конечно всё равно обязательно пользовалась солнцезащитным кремом. У меня это эваларовская Лора SРF 50+. Самая лучшая защита от воздействия ультрафиолета и солнца.. плюс ещё хорошее увлажнение кожи.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: