baxrun

Почки что-то побаливают.
Ни кто не подскажет народного средства...

stm6008779

Лучше обследуйся.

baxrun

Что мне обследоваться, если мне уже ставили диагноз пейлонефрит или как там он...
Да и достали меня эти больницы....

potr

всё ужасно невкусное, но действует: брусничный лист и толокнянка.
есть ещё такая зелёная штука в тюбике - фитолизин. брррр, гадость.
самое нормальное на вкус - гомеопатия "урорегулан", продается в аптеке у поликлиники. но действует не сразу. надо пить долго.
всякие общие противовоспалительные травки - шалфей и эвкалипт (его обычно не пьют, но мне помогает). МЁД.
обвяжи поясницу тёплым платком и отдыхай.
ну вот, стало холодно - и у всех одно и то же ...

ruslan0012

А традиционная медицина уже не в моде?

Kate_

держи спину в тепле
с помощью теплого шарфа

9368080

Есть хорошее средство - фитолизин. Основа - травы, НО "Сгущеный водно-спиртовой экстракт смеси трав.." очень резкий, мало кто в состоянии употреблять его так как требуют врачи :3-4 раза в день, поэтому перед тем как покупать лучше попробуй (если у знакомых завалялся подходит он тебе или нет, настолько ли сильно у тебя болят почки, что ты готов его принимать.. а если честно, и на травах и помогает здорово - все желаемое совмещается

begaliev2007

арбузная диета- вкусно и полезно почкам !
а также зеленый чай
ядрв кедровых орешков и молочко из них
вкусно и полезно!

tallagi

у меня тот же диагноз. я почки поддерживаю травой. называется "урологический сбор".
как только заболели,завариваю пакетик и все проходит. и теплая шаль помогает. она бывает в пакетиках и нет. в пакетах удобней.

9368080

называется "урологический сбор".
почечный чай

Fill

лучше с этим делом не шутить, а сходить к врачу, это ведь твое здоровье
не болей

anikanich

у меня тот же диагноз
какой же?

shop-inet

пейлонефрит
надо полагать

tallagi

совершенно верно,хронический пиелонефрит.

anikanich

Что мне обследоваться, если мне уже ставили диагноз пейлонефрит или как там он...
Да и достали меня эти больницы....
действительно, что мне обследоваться, что мне лечиться... лучше буду на диализ ходить 2 раза в неделю после 40 лет
я просто в шоке - ну почему люди не понимают, что шутить с почками так же опасно, как часто шутить с сердцем мне рассказать, как плохо леченные или травками леченные острые почечные заболевания приводят к ХПН в течение пары десятков лет?

kkotti

Хильберт, а в каком месте болят почки? Поясница ноет, а я не пойму, почки это или еще что?

stat2869640

это ко мне в тред. у меня уже 2 недели выясняют, что может болеть.

kkotti

спасибо! Может, это я вчера тяжестей наподнималась?

Вера

Нужно прежде всего выяснить, почему почки болят. Может банально мочевая кислота откладывается, а это камни, песок и так далее. Поэтому конечно для профилактики полезно будет чай эвалар био при повышенном содержании мочевой кислоты пить, тем более что это очень вкусный вариант.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: