dimon00753

У меня такая проблема (все девушки наверно обзавидуются:) : худой, мало вешу и ни как не могу поправиться, сколько не ем..
Подскажите, плз, хоть какие-нибудь способы решения!
пс. Вариант есть еще больше - не катит, я и так стараюсь как могу..
Видимо дело в чем-то другом...

olga102624

само собой, в другом!
пиво пей, хрена ли

max-karpov

качаться+белковая пища наверна

shota

если пиво не поможет, то уже ничего не спасет

max-karpov

ну не знаю....от пива у него будет не толстенькая (нормальненькая) фигурка а мамон на тонких ножках
чуви нада в качалку, одназначно и пересматреть рацион (но не в сторону пива)

HedgeHog

Мучное, орешки, сухофрукты и побольше, побольше

max-karpov

да у него обмен веществ видно клевый
таких этим не вазьмешь

ogarkostyan

а тож хлопчик элементарно, берешь инсулин и пиндюришь себе в жывот натощак по 20 ед тока сматри шоб холодильник подзавязку был забит всегда
гарантирую что за месяц килограмм 15- 20 наберешь если копыта не откинешь от гипогликемии
зы шутка

max-karpov

лучше бы рассказал что нада делать
а то твой савет не лучше тех с чипсами и пивам

ogarkostyan

та чо рассказывать тут же надо ПОТОЛСТЕТЬ ничего не делая вот самый простой совет

max-karpov

не понял

olesia23

была таж проблема - жрал полгода макароны, потом перестал, и после этого наросло 15кг за следующие полгода.
никаких качалок, пива и прочей лабуды выше не употреблял.
попробуй, может поможет.
только порадует ли...

Aglie

Вариант есть еще больше - не катит, я и так стараюсь как могу..
тады от глистов избавься

olesia23

и ваабсче жопу зашей - эффект в течении пары дней!

Flox

нужно не забывать регулярно кушать
может для этого стоит что-то делать, например, много думать, чтобы сильней проголодаться

HedgeHog

И лучше ещё кроме регулярной еды, постоянно жевать что-нибудь по мелочи, но калорийное

sheh

вот читаю и не могу понять почему же это проблема
чуви, ну зачем тебе поправляться? это же наперекор организму! надо менять к этому отношение а не толстеть. если у тебя это всё же получится (дурное дело не хитрое ты организм разболтаешь и потом будут циклы ожирения / похудания... оно тебе надо? и никто не сказал, что тебе это будет полезно.
если хочешь *набрать вес*, то пойди в качалку... хоть мышцы прорисуются, нарастятся до естественного уровня. а всё что больше - просто вредно.
цени что имеешь!
история жутко напоминает многочисленные наблюдённые случаи, когда девушки с витыми волосами их отчаянно пытались распрямить, а те, что с прямыми - завивали каждый день. смех да и только

svetlana62

поменьше двигайся
я вот месяц из-за компа почти не вставала, пару кг набрала

natali15071980

Я, Я хочу КУДРЯШКИ!

tania96

отрежь кусок щитовидки

anikanich

если пиво не поможет, то уже ничего не спасет
нет. пиво не поможет. грамотная программа (базовый тренинг ) в качалке, адекватное правильное питание и отдых.

ogarkostyan

во Гарэк дэло говорыт можно ещё устроить гипофункцию щитовидки

anikanich

фп*сду эксперименты с инсулином и ТТГ=)

varex63362008

парень! ёклмн, зачем тебе толстеть? прими себя таким, какой ты есть!
худоба совсем не означает болезнь, что бы с нею бороться...
возможно, ты просто астеник и тело у тебя такое, это _твое_ тело...
если хочешь, ты можешь для себя заняться спортом, подкачать мышцы, выносливость улучшить и т.п.
но во-первых, астеник с подкачанными мышцами все равно смотрится худощавым, а во-вторых, тратить свою жизнь на то, что бы в чьих-то глазах ты хорошо выглядел-нафиг это надо?

Dashi-Nima

надо есть манную кашу

anikanich

надо есть манную кашу
лучше овсяную. но подробности диеты, тренировок и отдыха обсуждались уже много раз (в том числе со мной) в других местах

max-karpov

от афсянки толстеют
а я к ней пристрастилася

anikanich

от афсянки толстеют
не толстеют, а здоровеют=)
это я мужикам=)

irka

очевидно глистов надо выводить

chura13

Смени образ жизни. Перечитай еще раз "Обломова".
В моем случае организм сам начал набирать вес сразу после смены уровня доходов с ничтожного на below normal. Тебе, может, что-то другое потребуется.
А если ничего не помогает, то тебе это и не нужно. Главное, чтобы ветром не сдувало

olga102624

поддержу предыдущего оратора

tania96

заглину назафтрак

IsaevT

Набирать вес в понимании мужчины - это набор мышечной массы и только. Какой смысл набирать некачественную массу?
Вот костлвым девушкам иногда полезно просто поправиться для придания пышности формам, да и то, даже этот процесс неплохо было бы сочетать с физ.упражнениями.

tania96

мб бедолагу ветром сдувает ему б хоть так набрать...

Ramzes3000

Ну чтоб не сдувало блин он штанги в рюкзак...

agrokostya

НАДУЙ СЕБЯ!

_NEKTO_

много ешь после физической нагрузки!

anikanich

много ешь после физической нагрузки!

все равно что сказать "после обеда дышите как следует" - без уточнений (которые уже давались в разделе) такой совет только навредить может

dimon00753

ой.. сколько народу-то откликнулось пасибо, что с пониманием отнеслись к проблеме
Сейчас отвечу.

dimon00753

само собой, в другом!
пиво пей, хрена ли
неа. Здоровый образ жизни рулит!

dimon00753

была таж проблема - жрал полгода макароны, потом перестал, и после этого наросло 15кг за следующие полгода.
никаких качалок, пива и прочей лабуды выше не употреблял.
попробуй, может поможет.
только порадует ли...
а наросло потому что перестал или потому что ел?
да уж.. 15, наверно, многовато, но вот 8-10 в самый раз.
п.с. я тоже стараюсь на макароны налегать
еще говорят гречка калорийная, я ее только что ел. Сейчас сижу сгущенку уплетаю пока в форуме

dimon00753

тады от глистов избавься
с радостью, вот только боюсь у меня их нет

dimon00753

нужно не забывать регулярно кушать
может для этого стоит что-то делать, например, много думать, чтобы сильней проголодаться
да у меня как-то не стоит такой проблемы с аппетитом, кушать хочется еще как! Особенно после 2-3 пар

anikanich

сгущенку уплетаю
от такой пищи у тебя разве что брюшко появится. да и то вряд ли.

dimon00753

И лучше ещё кроме регулярной еды, постоянно жевать что-нибудь по мелочи, но калорийное
а разве это не вредно для желудка?
п.с. вышеупомянутая сгущенка пойдет?

dimon00753

вот читаю и не могу понять почему же это проблема
чуви, ну зачем тебе поправляться? это же наперекор организму! надо менять к этому отношение а не толстеть. если у тебя это всё же получится (дурное дело не хитрое ты организм разболтаешь и потом будут циклы ожирения / похудания... оно тебе надо? и никто не сказал, что тебе это будет полезно.
если хочешь *набрать вес*, то пойди в качалку... хоть мышцы прорисуются, нарастятся до естественного уровня. а всё что больше - просто вредно.
цени что имеешь!
насчет мышц это ты правильно говоришь. просто я сейчас только после болезни, т.ч. пока не буду, подожду немного. с мышцами у меня как раз проблем нет, потренируюсь немного и они снова восстановятся до прежнего уровня.
а вот жиром проблема! ..его вообще нет, нисколько! Разве это нормально для организма?

dimon00753

поменьше двигайся
я вот месяц из-за компа почти не вставала, пару кг набрала
не, не катит. Двигаться надо, а то даже если жирок появится, мышцы атрофируются
п.с. да и для зрения вредно

dimon00753

Я, Я хочу КУДРЯШКИ!
меняю на жир

anikanich

с мышцами у меня как раз проблем нет
а вот жиром проблема! ..его вообще нет, нисколько
[мечтательно] вот бы мне так! =)
у меня хватает и того, и другого, и другого, к сожалению, больше, чем надо=)

dimon00753

парень! ёклмн, зачем тебе толстеть? прими себя таким, какой ты есть!
худоба совсем не означает болезнь, что бы с нею бороться...
возможно, ты просто астеник и тело у тебя такое, это _твое_ тело...
если хочешь, ты можешь для себя заняться спортом, подкачать мышцы, выносливость улучшить и т.п.
но во-первых, астеник с подкачанными мышцами все равно смотрится худощавым, а во-вторых, тратить свою жизнь на то, что бы в чьих-то глазах ты хорошо выглядел-нафиг это надо?
ну астеник, не астеник.. а выглядеть хорошо все-таки хочется
да я ж не говорю, что я жизнь готов на это потратить! - просто надеюсь, что кто-нибудь что-нибудь дельное посоветует, вот и буду выполнять его рекомендации

dimon00753

лучше овсяную. но подробности диеты, тренировок и отдыха обсуждались уже много раз (в том числе со мной) в других местах
о, я как раз ее-то и ем каждое утро с молоком на завтрак

dimon00753

от афсянки толстеют
а я к ней пристрастилася
что-то не похоже

dimon00753


А если ничего не помогает, то тебе это и не нужно. Главное, чтобы ветром не сдувало
вроде не сдувает
..у меня ботинки тяжелые!
п.с. а выгляжу все-равно дохликом....

dimon00753

Набирать вес в понимании мужчины - это набор мышечной массы и только. Какой смысл набирать некачественную массу?
см. выше. С мышцами я смогу разобраться, а вот с остальным нет..

dimon00753

В ответ на:
с мышцами у меня как раз проблем нет
В ответ на:
а вот жиром проблема! ..его вообще нет, нисколько
[мечтательно] вот бы мне так! =)
у меня хватает и того, и другого, и другого, к сожалению, больше, чем надо=)
Поделишься?

dimon00753

Итак, подведем неутешительные итоги.
Много и регулярно есть. В перерывах кусочничать. Есть овяснку, мучное и пр. Качаться.
Я правильно понял?

dimon00753

P.S. ну вот и банка сгущенки кончилась.. Видимо, хватит в форуме сидеть, пора спать идти.
Всем доброго времени суток!

anikanich

чо делиться-то?=) давно начало было=) штанга (база)+турник+гири, трехразовое полноценное питание достаточной калорийности - столовые отдыхают - (овсянка на молоке с яйцами утром, картошка с мясом (предпочитаю курицу) и суп днем, на ужин - любое из перечисленных блюд, чай с творогом вприкуску - теперь я уже не ем так, времени нет, да и необходимости). сон - чтоб отсыпаться как следует, мне 7 часов всегда хватало, это индивидуально. принцирпы тренинга много раз обсуждались здесь и в "Спорте" (см., например, книжку "Думай" Стюарта Мак-Роберта для начала ). Бег и прочие аэробные нагрузки нужно на первое время ограничить до разумного минимума. Вообще исключать их нельзя - сердцу вред. Как наберешь вес более-менее, начинай плавать, бегать и тп. Жира ты тоже наберешь некоторое количество, когда качаться будешь, так что все твои мечты 'll come true Можешь креатинчику поесть хорошего (1 курс Muscletech порошок - это не АС, не пугайся) для лучшего эффекта - главное делать это грамотно.

anikanich

все это при условии, что тебе действительно это надо - или просто нравится железо тягать (тоже вариант - мне, скажем, уже давно просто нравится тягать). иначе забросишь - чтобы регулярно тренироваться, мотивировка нужна сильная.

dimon00753

А что такое этот самый "креатинчик" ?
И с чем его едят?

anikanich

без базового тренинга, адекватного питания и отдыха креатинчик не добавит тебе ни килограмма. и не увлекайся им чрезмерно - 1-2 курса по 2-3 нед (тем более первый обычно гораздо действеннее всех последующих). при длительном приеме возможно снижение почечной функции и пр.
информацию о нем см здесь

dimon00753

Спасибо!

anazarova

а при чем здесь щитовидка ?

Nagikh_taty

обычно с годами вес сам потихоньку набирается, но тренироваться все же надо

begaliev2007

ешь побольше картошки с маслом и сыром. вообще ешь все с маслом и побольше. питайся шоколадом, сыром(безхлеба) салом. еше хорошо помогают сухофрукты в большом колиесттве и ирка любой рыбы. вместо чая - сливки. еще много ахара и винограда. апиво не очень помогает
Прекрасная диета для человека, желающего не столько потолстеть, сколько подорвать здоровье. -

Асечка

Если едите много, а толку нет, значит едите не то, что надо) Нужно и подходящее питание, и подходящие нагрузки, чтобы мышечную массу набрать. Сделайте генетический тест специальный, по нему определите, что же Вам нужно есть и чем заниматься. Я такой делала в My Genetics, называется My Fit. В отчете по этому тесту мне расписали все и по пропорциям КБЖУ, и по нагрузкам - силовые тренировки-то тоже бывают разные) Дело с мертвой точки сдвинулось, а то я тоже раньше ела как не в себя, а толку не было
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: