niksi

Сейчас я вам поведаю душераздирающую историю о моем мизинце. Откиньтесь поудобнее на спинки ваших кресел и отхлебните доброго вина, ибо история моя ужасна и ее невозможно выслушать без внутреннего содрогания.
Однажды холодным летним днем я приехал домой на историческую родину и завалился спать. Спал я долго, часов пятнадцать, мне снились ужасные кошмары (кстати, загляните в мой жж, там есть подробные описания).
Когда я проснулся - о ужас! Мой мизинец на левой руке болел и был холоден как была холодна моя сестра на третий день после смерти (пардон, у меня никогда не было сестры, но чего только не скажешь ради красного словца). Второй сустав (если считать начиная с ногтя) на мизинце моей левой руки болел... Я попытался отогреть его своим дыханием, но моих слабых сил не хватило...
С тех пор он иногда беспокоит меня холодными зимними (и не очень зимними) ночами (а иногда и днями).
Доктор! Спасите! Что я могу сделать с ним?

leonid333

Я один раз лег спать
Кошмары не снились. Мне вообще почти никогда ничего не снится.
Просыпаюсь - болит кистевой сустав на руке.
Сходил к врачу через несколько дней.
Он сказал, что очень сильное растяжение.
И до сих пор беспокоит и не знаю, что делать.
Так что во сне человек не только отдыхает, но и калечится...
И самое странное, что последее время я постоянно хочу спать. Зима, мать ее...

LdinkaLdinka

у меня после жима, если тока эти корчи под грифом можно так назвать, иногда отнимаетсяф мизинец на левой и безымянный, и от локтя чуйствуецца навала эта. типа тоже напрягает

niksi

К к какому дохтуру идти?

1-melnik

иногда отнимаетсяф мизинец на левой и безымянный

Проверь-ка ты сердечко!

1-melnik

Может для начала к терапевту?

Лида

Так артрит начинается, лучше к врачу сходить. А то может пойти деформация суставов, беда будет. Мне хорошо хонда дринк в свое время помогла, этот напиток, помогает укрепить суставы и поддерживает их здоровье. На сайте фитомаркет.ру заказывала, так удобней. Можно мази применять, особенно с ядом гадюки рекомендую.

Дарья

Уменьшает воспаление и боль в суставах ревмафлекс от эвалар. Это растительное не гормональное средство на основе мартинии душистой. Оказывает поддержку хрящевой ткани, защищает суставы от возрастных изменений.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: