vanda1

Нужен хороший пародонтолог, специалист по деснам и всему подобному, в Москве, опытный. Стоимость услуг значения не имеет, свои зубы как-то важнее.) Подскажите пжлст, если кто-то встречал, заранее спасибо.

Setsuhiro

А хз, лечил кровоточивость десен в Дента Вите, вроде вылечили.

begaliev2007

в дента-вите на таганке все хорошие

vanda1

Тут дело не просто в лечении... Просто наследственные проблемы со всем этим делом, постепенно разрушаются ткани, поэтому нужен врач на много лет, чтобы наблюдал и понимал, что делает.)

begaliev2007

точно иди в дента-виту- уже многие знакомые с таими нюансами в дента-вите нашли решение вопроса- правда, почти все они были переотправлены на лечение к другим врачам. но они довольны результатом. я тоже довольна ими,хотя к пародонтологу я и не ходила

vanda1

окей, спасибо.)

begaliev2007

тока иди на таганку, или на крайняк- новослободскую, а в престиж в газетном переулке не ходи!

Sokolova1981

а цены там запредельные ? на Таганке .
ск консультация стоит ?
(пришёл - посмотрела , перенаправила к др , тот посмотрел _ ск , что делать и ск стоит лечение .
Итого : стребовали за такую консультацию ? руб)

begaliev2007

нет, там цены обычные. консультация не знаю скока стоит, т.к. я по страховке ходила, но думаю, что рублей 500. самая дорогая консультация там- у имплантолога профессора- 1800рублев. но все остальное гораздо дешевле

Рита

Кстати у меня тоже всю жизнь наследственные проблемы с зубами и дёснами... в последнее время как раз по совету стоматолога-пародонтолога рассасываю мультифлору дента эвалар. Это укрепляет десна, предупреждая кровоточивость и снижает рост патогенных бактерий...что важно для того, чтобы и кариес не развивался. Если считать это плюсом к основной гигиене, просто супер. Советую. Вот здесь можете почитать https://zen.yandex.ru/media/fitodoktor/sovet-kak-podderjivat-immunitet-v-norme-605a121e1d7139138c03266b

Ира

Здравствуйте, в Москве могу вот такую клинику посоветовать. https://mydent-msk.ru/ лечат зубы.Также помогают с любой проблемой по зубам.
Все здорово, клиника круглосуточная.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: