an1407

Ну там щеки,... .Может есть какие нибудь упражнения.

dea2901

Есть. Бегай (не быстро ) хотя бы километров 7-10 через день (это надо всего часик пробегать через месяц все похудеет.

Sereja

на ночь жидкость не пей
и кушай поменьше:)

Trishasr

А зачем?

Alexander71

Локальная редукция жира НЕВОЗМОЖНА!

galy81

) липосакция
2) есть методы, при которых сало сбрасывается неравномерно, в нужном месте - чуть больше, чем в других (обычно речь о животе у мужчин и "галифе" у женщин).
хотя если не теоретизировать, то +1.

rust74

бросить пить

V_Chernov

есть массаж лица, там сгоняют щеки. думаю дорого

sanches0

а т.н. зарядка для лица разве не может помочь хоть чуть-чуть?
относительно "второго подбородка" и просто сделать аккуратным контур лица нереально?

galy81

может. в общем-то, под второй пункт она подходит, особенно относительно контура: если мышцы лица будут в тонусе, то и контур будет.
впомнил еще один азиатский метод (китайский, не уверен):
3) жир сгоняют щипками до синяков по специальной методике. очень больно и дорого.
т.е. злой дядя щипает жирную тетю за пузо, пузо таки уменьшается. механизм, опять же предположительно: стимуляция местного крово(лимфо?)тока и ,как следствие, местного метаболизма. поскольку именно местного, то эффективнее. плюс психологический эффект - кому охота в синяках ходить.
не уверен, правда, что для лица это применимо, в силу анатомических особенностей.

sanches0

ооо
читала как бока у теток убирают(причем строго у стройных теток). Т.е. исправляют форму именно.
восхищает и пугает - http://www.ruchnaya-plastika.ru/

galy81

ооо
готично.
насколько я понял, это разновидность массажа, но какой пиар

relist

но какой пиар
и какие цены )

stm5502060

Микротерапия в институтах красоты - обколка шприцами с малюсенькими иголочками - коктейли похудательные и подтягивающие вводят под кожу - кардинально, но действенно. А еще жутко дорого.

max-karpov

а существует способ нагнать жир на щеки

max-karpov

мне тока на щеки нада

potr

это мезотерапия.
я не думаю, что на этом форуме кто-то нуждается в подобных процедурах (также я не думаю, что вообще кто-то действительно в них нуждается. в салонах и институтах красоты - за ваши деньги любой каприз )

stm5502060

Я говорю о микротерапии, и я знаю, что я имею в виду не понаслышке. Результаты (а я реально видела женщин 30 в фазах "до" и "после") ошеломляющие, по крайней мере у тех, кому за 40 - они как раз и нуждаются очень! Другое дело, что им делали антивозрасные коктейли, а гомеопатические похудательные и подтягивающие всё чаще в тело.. Я повторяю : это кардинальное решение, - и хочется верить, что никто на форуме в подобных процедурах не нуждается, но тем не менее они имеют место быть.

potr

Микротерапия, прогрессивная модификация мезотерапии, является передовой инъекционной техникой для введения лекарства поверхностным путем и относится к классическим методам внутрикожной инъекции.

я говорю о самом принципе.
и надо понимать, что эффект этот временный. и есть всякие дополнительные нюансы. волшебных средств не существует. всё, о чем пишут в модных журналах - не более, чем реклама, особенно по теме косметологии.

potr

хе-хе, и это ещё не самые стремные примеры

nicsson

Локальная редукция жира НЕВОЗМОЖНА!
Слышал, что когда человек начинает заниматься собой, худеть, то сперва худеет лицо, в последнюю очередь - пузо. Пример этому - я. Так что пусть автор треда займется похудением, щеки похудеют в момент

Лада

Локально похудеть конечно не получится...Хотя я бы например хотела, чтобы жир уходил с области живота, там у меня больше его. Блльше всего в последнее время это удаётся благодаря тому, что принимаю эваларовский липотропный фактор. Очень советую. Да и стоит дешевле аналогов, так что однозначно подходящий вариант. Я про него здесь читала https://dzen.ru/a/YxiuddlWoTeUZ54w
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: