sergey-banya

диагноз был и раньше - язва желудка, но так не болело. Сейчас боль отдает в бока и позвоночник (среднюю часть спины каши и суп не помогают, а ничего кроме правильного питания не рекомендоавали. в 202 врач только завтра принимает, да еще надо получить направление у своего терапевта. вариант скорой-больницы не рассамтривается. что бы выпить из лекарств или трав?

stat2951508

Точно не помню, кажется завар ромашки может помочь. Я бы на твоем месте пошла сейчас в аптеку и там спросила.
З.Ы. При острой боли вроде можно без направления попасть к врачу.

sergey-banya

терапевт особо не скажет, а гастроэнтеролог принимает по направлению и завтра.

stat2951508

Странно, что терапевт не может сказать. Может к другому терапевту сходить?

alex-mur

выпей пакет молока, по стакану в час

sergey-banya

уже вчера весь день пробовала. эффект очень кратковременный.

Tau-rus

теплую воду пей. молока не надо.
можешь сделать отвар овсяночный - на воде варишь овсянку (в количестве воды большем, чем нужно потом протираешь всю эту массу сквозь сито - чтобы получилось нечто вязкое типа киселя. без соли и без сахара делай. пей по несколько глотков периодически, особенно перед едой.

sergey-banya

так никто не знает как остановить обострение язвы? второй день не могу ничего делать кроме как лежать, а для меня сейчас один день проведенный без дела очень критичен!

sergei77

попробуй маалокс суспензию, пару пакетиков...
должно боль снять!

Tau-rus

если у тебя уже это не первый раз, то неужели ты не знаешь как это лечить?
сходи ко врачу лучше.

Диана

У меня такое было, когда гастрит развивался....подхватила как раз летом. Вот тебе немытые фрукты и овощи. Сейчас такого не допускаю. И раз в полгода курсом обязательно пропиваю хелинорм для профилактики. Лучше всего работает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: