stm871565

страдаю необычным неврным тиком :grin: :grin:
территориально он у меня располагается на пальцах ног.
Замечаю по вечерам.
Это пройдет, как только я сменю темп жизни на более спокойный?
Или это уже что-то знаковое, раз до пальцев ног добралось? :ooo:
Глупость, конечно... Но беспокоит. :crazy:

begaliev2007

попробуй попринимать магний в6- расслабляющие витаминки. если это несерьезная проблема, то поможет. и высыпайся больше

ovk7003

это точно не тик
У тебя мышцы либо слишком слабые, либо слишком напряжены на ноге. Мне так кажется.
Работаешь? Работа стоячая? можно их вверх поднять.

stm871565

сидячая работа... в офисе

alexpolnolunie

это точно не тик
Экстрасенс! :shocked:

Denolca

от судорог ГРУШИ советуют есть
(в них что-то содержится от сабжа)
при невралгиях , невритах , радикулитах , периферических параличах советуют принимать B1. (в случае личевого нерва - ещё и PP)

wypuk77

Мля
Заметил штуку - когда сплю, иногда начинаю выстукивать ступнями ног по спинке кровати какой-нить ритм :o
Обычно под утро
Что такое ваще?

Sergi

неврапотологи в данном случае советуют поменьше нервничать и есть мед=)

valeulaa

Заметил штуку - когда сплю, иногда начинаю выстукивать ступнями ног по спинке кровати какой-нить ритм
купи перкуссию, запиши альбом, назови его "ритмы моей пятки во сне", стань знаменитым и богатым - а чо дальше делать я не знаю.. :(

stm871565

мне кажется, у меня на мед аллергия. Я после него сплю как сурок.
Прослеживается явная корреляция между количеством съеденного меда и проведенными часами сна

wypuk77

"ритмы моей пятки во сне"
не пяткой, а либо боковыми частями ступни либо подушечками... :ooo:
зЫ: вам бы все ржать

wypuk77

Прослеживается явная корреляция между количеством съеденного меда и проведенными часами сна
и как соотношение? ложки на сколько хватает? =)

Sergi

мне советовали по ложке в день, не больше. можно как раз перед сном проворачивать процедуру=)

ilxom

у меня периодически начинается тик глазного века.
в таких случаях мне помогает принцип "не можешь бороться - возглавь": я стараюсь специально вызывать это дерганье, и довольно быстро начинаю его контролировать.
после этого тик, как правило, прекращается.

Крамля

Попробуйте (по крайней мере на пальцы ног)на ватный тампон приложить любое сердечное средство,я пробовала валосердин,помогло

Юля

Для меня спасение, это конечно же витамины группы B эваларовские в шипучих таблетках курсами принимать. С тех пор, как стала такое практиковать, нервничать по пустякам стала реже и работа дается гораздо проще. Но ещё конечно важно придерживаться режима труда и отдыха....Не забывайте устраивать себе перерывы и полноценно спать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: