stm6008779

Можно ли натренироваться писать красивым почерком? Или это строго задается врожденной структурой нервной системы?

akozlovs

Или это строго задается врожденной структурой нервной системы?

и все они благодаря этой же врожденной структуре идут во врачи!

Dokota74

господи, конечно можно! просто попытайся писать красиво - это просто...
я спокойно могу писать кучей почерков...

stm6008779

и все они
Нет, не все.

john_robot

помню, в начальной школе я была очень удивлена, когда увидела настоящий почерк моей учительницы - не тот красивый, которым она писала на доске и в тетрадках.
так что, очевидно, очень даже можно, вот только зачем?..

Sereja

можно,но далеко не всем
а еще заметила,что у талантливых людей встречается определенный тип почерка - совсем не красивый и фиг его исправишь

Oleg_boxing

у меня однокурсник, когда ксерил мои лекции, восхищался моим почерком, а потом как-то раз увидел, как я считаю задачку на коленке, и был крайне удивлен, увидев корявые огромные буквы... даже стал спрашивать, кто мне лекции писал

ps1976

когда все писали гусиным пером, аккуратность тренировалась офигенно
в детстве - уверенна, что можно.. сейчас - сложнее.. только мне вот умение быстро печатать сейчас полезнее

Oleg_boxing

ну не знаю, у меня нормальный почерк стал где-то в 11 классе - 2м курсе, до этого был как курица лапой

Oleg_boxing

PS Чтобы быстро печатать, начни флудить. У меня скорость нормальной печати около 350 знаков в минуту

sanapr

может, можно чертежным натренироваться? Хотя бы ясно, что написано
у нас в школе был такой парень, мы его печатной машинкой называли выходил к доске, кричали - Костя, поставь 12 шрифт!
он как пример того, что раньше писал, читать было решительно невозможно, а печатным вполне

maxisxp79




В ответ на:
Или это строго задается врожденной структурой нервной системы?
и все они благодаря этой же врожденной структуре идут во врачи!
у меня красивый почерк

ksenobite

Это ненадолго

maxisxp79



Это ненадолго
уже 4-ый год, не испортился

alex-mur

значит ты ненастоящий врач

stm7998588

на фельдшер.ру по этой теме очень интересные мысли были
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: