BAJU183

особенно часто в последнее время. Отчего это происходит и что мне надо предпринимать?

alex11

девушка или парень? если девушка, то боль якобы в сердце, может быть болью груди. надо обратиться к маммологу.

Persic020

если парень, то боль якобы в сердце мб болью в позвоночнике (остеохондроз стреляющей в сердце. Но думаю, что и если девушка тоже не исключено

Alkopone

периодами бывает. скажем иногда год - полтора - вообще ни разу , а вот потом скажем в течении 3-4 дней довольно часто.

stasmart

У меня тоже периодически покалывает, но ИМХО, ничего страшного. недавно вот проверялась - никакх ухудшений не выявлено. Все ж периодически болит, и голова, и кости... Ну бывает. Пугаться точно не стоит.

V_Chernov

и у меня колит иногда так прихватит, что боюсь шевелиться..

ruslan0012

И у меня! И у меня бывает!

d0um

У меня вчера вечером кололо, когда спать лег

anikanich

колИт, друзья, не в сердце бывает. а в совсем другом месте
о болях в сердце или похожих были треды в разделе
это действительно часто не истинные ишемические боли в сердце (в таком-то возрасте а признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника, невритов, миозитов и прочего

Ecbka

Не лучше ли сделать ЭКГ, чтобы выяснить ответ на этот вопрос?

Зоя

На самом деле такое чувство возникает из-за нехватки питания... сердцу очень важны полезные жиры и Коэнзим Q10. Последний могу рекомендовать от эвалар, дозировка 100 мг. Я раньше покупала на айхерб, но потом вследствие последних событий стала искать отечественные варианты... и это конечно самый лучший по качеству.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: