a100113

А не вредно ли слишком часто видеть треды о здоровье?
А то я невольно начинаю задумываться о всяких болячках, хотя вроде проблем со здоровьем не имею...
Самовнушение - сильная штука. Так ведь и заболеть недолго...
З.Ы. Ибо достало

mushek

Это саботаж тех, кто хочеть быть модерами раздела Здоровье.
Его надо создать и отключить и не будет парить

anikanich

Это саботаж тех, кто хочеть быть модерами раздела Здоровье.
Его надо создать и отключить и не будет парить
новости для меня ...кто хочет быть модерами, уже известно?... можно поименно?

mushek

полагаю, что их следует искать среди тех, кто регулярно передает привет модераторам раздела Здоровье
(по мне его логичнее бы назвать Смерть. Ибо все сдохнем, как бы ни рыпались.
Готичный такой раздел Смерть)

anikanich

обрати внимание - привет передают не модераторам, а администраторам, чтобы создали раздел:)
о будущем модераторе упоминает только Корвин, почему-то имея в виду меня, но этому похрен на "здоровье" - скоро весь уже на говно изойдет

Stella

Странный саботаж какой-то.
Мне вот про консервные банки было очень познавательно прочесть.

mushek

да мне в общем-то пофиг на раздел Здоровье.
Думаю, что его постигнет участь Society.

neeek

Осознание необходимости постоянного полета в воздухе в целях охраны здоровья приводит к невыносимой тяге послать все это нах

anikanich

Самовнушение - сильная штука. Так ведь и заболеть недолго...
эх, не было бы других проблем... флуд на медицинские темы не одобряю и не участвую в нем, но если просто закрывать на проблемы здоровья глаза, то так и помереть недолго (к этой мысли приходят все, просто не все одновременно). если бы все топики, связанные со здоровьем, были собраны в одном тематическом разделе- это не мозолило бы никому глаза. Здесь я не агитирую за создание нового раздела, плюсы и минусы обсуждаются в "форуме", а просто указываю на одно из его преимуществ.

monterlink

Поддерживаю Артура! Пять баллов тебе от бывшего соседа!

anikanich

психофизиолог-теоретик? Пусть сами лечатся чем попало? Нехорошо, батенька... Отцы бы не одобрили

dmb555

> Пусть сами лечатся чем попало?
Добрый доктор !
Он под деревом сидит.
Приходи к нему лечиться
И корова, и волчица,
И жучок, и червячок,
И медведица!
Всех излечит, исцелит
Добрый доктор !

anikanich

не заломало же тебя набирать это... я польщен такое внимание несколько даже нездоровое

dmb555

>не заломало же тебя набирать это...
hint по корвену, чуве: ctrl-C ctrl-V решают
>несколько даже нездоровое
"ты прям во всех разделах медицины поботать успел, чуве"

monterlink

Спасибо, конечно, но я скорее практик Хотя, конечно, без теории в нашем деле никуда.
А Вы, простите, математикой увлекаетесь?

anikanich

А Вы, простите, математикой увлекаетесь?
это моя специальность (еще точнее - математическая физика).
с медициной у нас давний роман, но это уже другая история, о которой я обычно не распространяюсь.

monterlink

Здорово! Тоже люблю физику, но с математикой всегда были проблемы. Занимался больше как практик. Согласен в том смысле, что здоровье, конечно, важно, но не стоит на нем слишком фиксироваться.

anikanich

но не стоит на нем слишком фиксироваться.
разумеется. жить надо, а не болеть.
а ты и астрономией вроде увлекаешься? я черт те когда - в школе - серьезно этим "болел". вообще, первой научно-популярной книжкой, которую мне купил отец (дело было в детском саду еще был как раз ЭС юного астронома Теперь только друзья-астрономы - выпускники аспирануры ГАИШ

Kate_

Да вредно а ещё вредно жить от этого умирают

Белкова

Да, особенно сейчас, когда этот вирус на слуху у всех. Кажется, что по неволе заболеешь. Я маску ношу, витамины для иммунитета пью. Вообще для стабилизации эмоционального состояния, эваларовский 5-НТР принимаю курсом. Он нервную систему укрепить помогает, повышает выработку серотонина. В составе экстракт гриффонии, витамин В6 все это высокого немецкого качества. Эффект заметила уже с первого приема, но принимаю как правило курсом месяц.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: