graphic

симптомы снимают аллертек, тавегил вроде...
а чтобы типа лечил? говорят, эриус... кто-нибудь что-нибудь знает?

demowww

була тема, я заводила, поищи. уколы делают,а лучше всего просто не контактировать с аллергеном

graphic

во-первых, не знаю, что есть аллергент... просто иногда проявляется, иногда нет... при вроде одинаковых внешних условиях...

blodeuedd

не знаю ни одного средства, которое бы продавалось в аптеках и лечило.. все только снимают симптомы.. и ваще не представляю как можно вылечить аллергию.. по-мойму такого не изобрели.. из противоаллергических средств аптечного ассортимента лучше брать препараты последнего поколения (они естественно дорогие а именно телфаст, зиртек, эриус, ксизал.. (я б ксизал взяла)... у них высокая эфффективность при мин подочных явлениях. если денег нету можно и по проще кларитин и ему подобные..

imran678

во-первых, не знаю, что есть аллергент... просто иногда проявляется, иногда нет... при вроде одинаковых внешних условиях...
Та же фигня.
Доктор прописал пить кестин и мазать локоидом.
В первые три дня приема таблеток и мази стало еще хуже.
Забила. Сейчас (прошло чуть меньше недели) высыпания почти незаметны, через пару дней пройдут по ходу.

mikx

эриус
единственное, что мне помогает.. а еще "зодак"

galy81

полностью вылечить аллергию в домашних условиях традиционная медицина не может (поклонники нетрадиционной медицины, пишите в оффтопе, пожалуйста).
если имеется в виду купирование приступа и устранение его симптомов - да, препараты есть.
я бы рекомендовал начать с аллергообследования все-таки, или хотя бы с личного общения с аллергологом -иммунологом.

sanapr

эриус ем, симптомы действительно снимает, если не самая жесть типа березы в мае, лучше кларитина, чтобы "лечил", не замечала
телфаст еще прекрасен, но тоже не лечит, я их чередую с эриусом
вопрос еще в том, как проявляется аллергия, под это оптимальное лекарство подбирается, причем в комбинации с диетой и мазями, если кожная, и в кабинете у врача
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: