supermasha

Такие дела. Ночью.
Это может быть симптомом ужасной болезни? До этого иногда в подростковом возрасте бывало.

ghert

Это может быть симптомом ужасной болезни? До этого иногда в подростковом возрасте бывало.
авитаминоз и кальция не хватает. кушай творог по утрам.

supermasha

А помимо творога? Я не перношу молочных продуктов

ghert

ну препараты какие-нить, кальцийсодержащие

waterlily1

еще это признак варикозного расширения вен)

supermasha

и чо теперь делать? Бояться надо или забить?

gena

Может быть из-за дефицита калия, кальция, магния.
Кушай сухофрукты, пей витамины.

Юля

У меня такое было после того как прививку от ковида поставила. Оказалось, кровь гуще стала. Отсюда и судороги. Пропила Гинкоум, знакомый терапевт посоветовал. Препарат обладает сосудорасширяющим действием, препятствует агрегации тромбоцитов и улучшает периферическое кровообращение. Помогло. Еще и голова соображать лучше стала)))

Mila90

Дефицит магния проявляется в судорогах ,у меня они были ночными тоже. После курса Магния Диаспорала в гранулах для рассасывания все прекратилось, перестали мучать судороги и спазмы, общее психическое состояние улучшилось, спокойней стала

Mila90

Дефицит магния проявляется в судорогах ,у меня они были ночными тоже. После курса Магния Диаспорала в гранулах для рассасывания все прекратилось, перестали мучать судороги и спазмы, общее психическое состояние улучшилось, спокойней стала

Алика

Попить магний нужно. Мне вовремя беременности хорошо помогал. Я органическую форму покупала, она быстро усваивается и сама находит проблемные места. Есть в серии лаборатория магний L-треонат. Прием утро, вечер. Днем концентрацию внимания повышает, работоспособность. Вечером расслабляет мышцы, успокаивает нервную систему.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: