SJDunker

В 202 поликлинике ведёт приём психолог, зовут Мария Владимировна (фамилии не знаю). Кто-нибудь знает что-нибудь о ней? Что за специалист?

demowww

да их там несколько, эта по эндокринологическим случаям практикуется, кажется

SJDunker

а ты не знаешь, как она принимает вообще? или только по слухам?

demowww

вообще ее не знаю, сходи, сама посмотри.думаю, громадной травмы из-за одного раза она тебе не нанесет.

SJDunker

не ну наверное уж не нанесёт спасибо!

Persic020

такая большая тетенька?

demowww

кто?

SJDunker

хм. ну смотря, что ты под этим подразумеваешь. вроде обычная совершенно. Выглялит лет на 30

Moncia53

кто ходил? как врач? а с какими вопросами к ней идут?

smolna

А в ГЗ нет психолога? Вроде кто-то принимал в зоне Б на 8. Кто-нибудь знает как там?

Karl_Franz

Кто-нибудь сходил к Приваловой Марии Владимировне? Как впечатления?
Они сейчас исследование по тревожности и нарушениям мен.цикла проводят

maxisxp79



Они сейчас исследование по тревожности и нарушениям мен.цикла проводят
а как к ней попасть на прием, если нет полиса?

SJDunker

вообще там три врача работают. попасть к ним можно через гинеколога. я хожу к Марии Владимировне, впечатления отличные! квалифицированный специалист, с двумя высшими, пока правда не защищённый, но это только пока)

maxisxp79

странно, а как это через гинеколога? Меня Зубова отправляла тока в платные клиники, чтоб процент заиметь . Я естессна никуда не ходила, только ан-зы в инвитро сдавала за полторы штуки.

demowww

через гениколога значит у тебя должны быть проблемы, на которых психолог специализируется, и ты с этими проблемами пришла к геникологу

SJDunker

мне тоже Зубова нравится. по-моему всё правильно делает. она из разряда врачей, которые не просто отрабатывают сови часы. почему через гинеколога? зубова и ещё два врача из 202-ой пришли на психфак, чтобы послушать лекции по психосоматике. после этого они пошли на кафедру и попросили фак-т направить психологов им в помощь. вот психфак и напраил трёх врачей.

DOKA

гениколога
вообще-то "гинеколог"

maxisxp79




В ответ на:
гениколога
вообще-то "гинеколог"
эт форумский язык

demowww

ну простите, описАлОсь. превед
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: