ciroja

Сабж. Ровно под правой лопаткой. Потянул, слегка болело, покатался на лыжах, прошло. А через неделю вдруг опять заболело, когда поднял сумку средней тяжести. И вот так уже две недели болит вроде не сильно, но от некоторых движений рукой больно просто аццки.
Финалгоны, троксевазины етц не помогают. Соотссно вопросы:
1. Че это может быть? Вывихивать там вроде нечего, ломать тоже, так какого фига болит 2 недели?
2. К какому врачу идти с этой темой вообще?
3. Где есть такой хороший платный врач? Полис только ОМС, поэтому только за бабки.

galy81

там сумки есть. т.е может быть бурсит. еще там несколько слоев мышц. миозит. и далее по слоям - диагнозов много, через форум диагностику проводить не стоит.
вообще, как правило, боль - признак воспаления.
2. к хирургу или травматологу.
3. в 202 раньше были довольно неплохие специалисты в этой области (Мамаева но сейчас я не в теме, а про Мамаеву ходит слух(где-то в архиве было что она много пьет. в принципе, с 202 можно начать, пусть хоть рентген сделают, если посчитают необходимым. тогда счет от платных врачей будет чуть поменьше. да и к платному они тоже могут послать.

Инна

Я бы конечно Вам посоветовала на массаж походить, потому что это действительно лучше всего расслабляет...но основа основ лично для меня это также магний. Он в том числе и от судорог помогает...мне нравится магний хелат эвалар. Сейчас увеличенная упаковка 120 таблеток, поэтому хватает очень надолго и получается выгодно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: